Haltestelle Ottobrunn Bahnhof in Ottobrunn
Bahnhofstrasse 6,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Unterhaching (S).
Route:
-
Ottobrunn
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 14:45:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 14:46:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 14:47:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 14:48:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 14:49:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 14:50:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 14:54:00
-
Friedhof, Unterhaching 14:55:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 14:56:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 14:58:00
-
Bahnhof, Unterhaching 14:59:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Neubiberg 14:50:00
-
München-Neuperlach Süd 14:52:00
-
München-Perlach 14:54:00
-
München-Giesing 14:58:00
-
München St.Martin-Str. 14:59:00
-
München Ost 15:01:00
-
München Rosenheimer Platz 15:04:00
-
München Isartor 15:06:00
-
München Marienplatz 15:08:00
-
München Karlsplatz 15:09:00
-
München Hbf (tief) 15:11:00
-
München Hackerbrücke 15:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:14:00
-
München Heimeranplatz 15:19:00
-
München Harras 15:22:00
-
München-Mittersendling 15:23:00
-
München Siemenswerke 15:25:00
-
München-Solln 15:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 15:30:00
-
Pullach 15:32:00
-
Höllriegelskreuth 15:34:00
-
Buchenhain 15:36:00
-
Baierbrunn 15:39:00
-
Hohenschäftlarn 15:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 15:45:00
-
Icking 15:49:00
-
Wolfratshausen 15:54:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Hohenbrunn 14:55:00
-
Wächterhof 14:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:00:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 15:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 15:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 15:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 15:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 15:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 15:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 15:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 15:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 15:13:00
-
Freibadstraße, Haar 15:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 15:16:00
-
Leibstraße, Haar 15:17:00
-
Haar 15:19:00
Route:
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
-
Am Brunneck, Ottobrunn 15:05:00
-
Mozartstraße, Ottobrunn 15:06:00
-
Rathausstraße, Ottobrunn 15:07:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 15:08:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 15:09:00
-
Parkfriedhof, Ottobrunn 15:10:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 15:12:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Neubiberg 15:10:00
-
München-Neuperlach Süd 15:12:00
-
München-Perlach 15:14:00
-
München-Giesing 15:18:00
-
München St.Martin-Str. 15:19:00
-
München Ost 15:21:00
-
München Rosenheimer Platz 15:24:00
-
München Isartor 15:26:00
-
München Marienplatz 15:28:00
-
München Karlsplatz 15:29:00
-
München Hbf (tief) 15:31:00
-
München Hackerbrücke 15:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:34:00
-
München Heimeranplatz 15:39:00
-
München Harras 15:42:00
-
München-Mittersendling 15:43:00
-
München Siemenswerke 15:45:00
-
München-Solln 15:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 15:50:00
-
Pullach 15:52:00
-
Höllriegelskreuth 15:54:00
-
Buchenhain 15:56:00
-
Baierbrunn 15:59:00
-
Hohenschäftlarn 16:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 16:05:00
-
Icking 16:09:00
-
Wolfratshausen 16:14:00