Haltestelle Isarweg in Ottobrunn
Ranhazweg 117,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Elbeweg, Ottobrunn 10:59:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 11:00:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 11:02:00
-
Ottobrunn 11:04:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 11:06:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 11:07:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 11:08:00
-
Waldpark, Putzbrunn 11:09:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 11:10:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 11:11:00
-
Brennerei, Putzbrunn 11:13:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 11:15:00
-
Keferloh, Grasbrunn 11:17:00
-
Freibadstraße, Haar 11:19:00
-
Wasserburger Straße, Haar 11:20:00
-
Leibstraße, Haar 11:21:00
-
Haar 11:23:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 11:04:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 11:05:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:06:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 11:07:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 11:11:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 11:16:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:18:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 11:19:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 11:21:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 11:22:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 11:23:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 11:24:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:25:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 11:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 11:36:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Elbeweg, Ottobrunn 11:19:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 11:20:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 11:22:00
-
Ottobrunn 11:24:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 11:26:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 11:27:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 11:28:00
-
Waldpark, Putzbrunn 11:29:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 11:30:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 11:31:00
-
Brennerei, Putzbrunn 11:33:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 11:35:00
-
Keferloh, Grasbrunn 11:37:00
-
Freibadstraße, Haar 11:39:00
-
Wasserburger Straße, Haar 11:40:00
-
Leibstraße, Haar 11:41:00
-
Haar 11:43:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 11:24:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 11:25:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:26:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 11:27:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 11:31:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 11:36:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:38:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 11:39:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 11:41:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 11:42:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 11:43:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 11:44:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 11:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 11:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 11:58:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Elbeweg, Ottobrunn 11:39:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 11:40:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 11:42:00
-
Ottobrunn 11:44:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 11:46:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 11:47:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 11:48:00
-
Waldpark, Putzbrunn 11:49:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 11:50:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 11:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 11:53:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 11:55:00
-
Keferloh, Grasbrunn 11:57:00
-
Freibadstraße, Haar 11:59:00
-
Wasserburger Straße, Haar 12:00:00
-
Leibstraße, Haar 12:01:00
-
Haar 12:03:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 11:44:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 11:45:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:46:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 11:47:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 11:51:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 11:56:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:58:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 11:59:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 12:01:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 12:02:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 12:03:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 12:04:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:05:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 12:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 12:16:00