Haltestelle Isarweg in Ottobrunn
Ranhazweg 117,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Elbeweg, Ottobrunn 07:55:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 07:56:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 07:58:00
-
Ottobrunn 08:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 08:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 08:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 08:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 08:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 08:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 08:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 08:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 08:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 08:13:00
-
Freibadstraße, Haar 08:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 08:16:00
-
Leibstraße, Haar 08:17:00
-
Haar 08:19:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 08:25:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 08:26:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 08:28:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 08:30:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 08:34:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:36:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 08:37:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 08:39:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 08:40:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 08:41:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 08:42:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:43:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 08:46:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:49:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:50:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:51:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:52:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 08:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 08:56:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Elbeweg, Ottobrunn 08:35:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 08:36:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 08:38:00
-
Ottobrunn 08:40:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 08:42:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 08:43:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 08:44:00
-
Waldpark, Putzbrunn 08:45:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 08:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 08:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 08:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 08:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 08:53:00
-
Freibadstraße, Haar 08:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 08:56:00
-
Leibstraße, Haar 08:57:00
-
Haar 08:59:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 08:45:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 08:46:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 08:48:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 08:50:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 08:54:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:56:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 08:57:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 08:59:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 09:00:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 09:01:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 09:02:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:03:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 09:06:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:09:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:10:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:11:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:12:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:13:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 09:14:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Elbeweg, Ottobrunn 08:55:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 08:56:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 08:58:00
-
Ottobrunn 09:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 09:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 09:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 09:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 09:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 09:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 09:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 09:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 09:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 09:13:00
-
Freibadstraße, Haar 09:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 09:16:00
-
Leibstraße, Haar 09:17:00
-
Haar 09:19:00
Route:
-
Isarweg, Ottobrunn
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 09:25:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 09:26:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 09:28:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 09:30:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 09:34:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:36:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 09:37:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 09:39:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 09:40:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 09:41:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 09:42:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:43:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 09:46:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:49:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:50:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:51:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:52:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 09:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 09:56:00