Haltestelle Hans-Kandler-Weg in Ottobrunn
Ottostrasse 44,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Ottobrunn (S).
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 18:40:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 18:40:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 18:42:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 18:44:00
-
Gymnasium, Neubiberg 18:45:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 18:48:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 18:49:00
-
Salzmannstraße, München 18:50:00
-
Waldperlach, München 18:51:00
-
Waldheimplatz, München 18:52:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 18:41:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 18:42:00
-
Isarweg, Ottobrunn 18:43:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 18:44:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 18:45:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 18:46:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 18:47:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 18:51:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 18:56:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 18:58:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 18:59:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 19:01:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 19:02:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 19:03:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 19:04:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 19:05:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 19:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 19:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 19:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 19:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 19:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 19:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 19:16:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 19:18:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 18:44:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 18:46:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 18:47:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 18:48:00
-
Waldpark, Putzbrunn 18:49:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 18:50:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 18:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 18:53:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 18:55:00
-
Keferloh, Grasbrunn 18:57:00
-
Freibadstraße, Haar 18:59:00
-
Wasserburger Straße, Haar 19:00:00
-
Leibstraße, Haar 19:01:00
-
Haar 19:03:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 18:44:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 18:45:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 18:46:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 18:47:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 18:48:00
-
Siemensstraße, Ottobrunn 18:49:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 18:52:00
-
Friedhof, Unterhaching 18:53:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 18:54:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 18:56:00
-
Bahnhof, Unterhaching 18:57:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 19:00:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 19:02:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 19:04:00
-
Gymnasium, Neubiberg 19:05:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 19:08:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 19:09:00
-
Salzmannstraße, München 19:10:00
-
Waldperlach, München 19:11:00
-
Waldheimplatz, München 19:12:00