Haltestelle Hans-Kandler-Weg in Ottobrunn
Ottostrasse 44,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 10:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 10:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 10:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 10:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 10:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 10:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 10:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 10:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 10:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 10:13:00
-
Freibadstraße, Haar 10:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 10:16:00
-
Leibstraße, Haar 10:17:00
-
Haar 10:19:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 10:20:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 10:22:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 10:24:00
-
Gymnasium, Neubiberg 10:25:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 10:28:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 10:29:00
-
Salzmannstraße, München 10:30:00
-
Waldperlach, München 10:31:00
-
Waldheimplatz, München 10:32:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 10:22:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 10:23:00
-
Isarweg, Ottobrunn 10:24:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 10:25:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 10:26:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:28:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 10:30:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 10:34:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:36:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 10:37:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 10:39:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 10:40:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 10:41:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 10:42:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:43:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 10:46:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:49:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:50:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:51:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:52:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 10:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 10:56:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 10:24:00
-
Finkenstraße, Ottobrunn 10:25:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 10:27:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 10:28:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 10:30:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 10:31:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 10:32:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 10:33:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:34:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:36:00
-
Zusestraße, Brunnthal 10:39:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 10:40:00
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 10:47:00
-
Hohenbrunn 10:48:00
-
Dorfstraße, Hohenbrunn 10:51:00
-
Hubertusstraße, Hohenbrunn 10:54:00
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 10:56:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 11:01:00
-
Zusestraße, Brunnthal 11:03:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 11:05:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:06:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 11:07:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 11:08:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 11:09:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 11:10:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 11:12:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 11:13:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 11:14:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 11:16:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 11:18:00
-
Ottobrunn 11:20:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 11:23:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 11:24:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 11:25:00
-
Riemerling Altenheim, Hohenbrunn 11:27:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 10:40:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 10:42:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 10:43:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 10:44:00
-
Waldpark, Putzbrunn 10:45:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 10:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 10:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 10:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 10:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 10:53:00
-
Freibadstraße, Haar 10:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 10:56:00
-
Leibstraße, Haar 10:57:00
-
Haar 10:59:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 10:42:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 10:43:00
-
Isarweg, Ottobrunn 10:44:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 10:45:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 10:46:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:48:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 10:50:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 10:54:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:56:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 10:57:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 10:59:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 11:00:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 11:01:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 11:02:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:03:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 11:06:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:09:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:10:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:11:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:12:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:13:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 11:14:00