Haltestelle Hans-Kandler-Weg in Ottobrunn
Ottostrasse 44,
85521Ottobrunn
The next departure is direction München, Waldheimplatz.
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 13:20:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 13:22:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 13:24:00
-
Gymnasium, Neubiberg 13:25:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 13:28:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 13:29:00
-
Salzmannstraße, München 13:30:00
-
Waldperlach, München 13:31:00
-
Waldheimplatz, München 13:32:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 13:20:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 13:23:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 13:24:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 13:25:00
-
Riemerling Altenheim, Hohenbrunn 13:27:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 13:21:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 13:22:00
-
Isarweg, Ottobrunn 13:23:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 13:24:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 13:25:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:26:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 13:27:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 13:31:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 13:36:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:38:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 13:39:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 13:41:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 13:42:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 13:43:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 13:44:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 13:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 13:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 13:58:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 13:24:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 13:26:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 13:27:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 13:28:00
-
Waldpark, Putzbrunn 13:29:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 13:30:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 13:31:00
-
Brennerei, Putzbrunn 13:33:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 13:35:00
-
Keferloh, Grasbrunn 13:37:00
-
Freibadstraße, Haar 13:39:00
-
Wasserburger Straße, Haar 13:40:00
-
Leibstraße, Haar 13:41:00
-
Haar 13:43:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 13:24:00
-
Finkenstraße, Ottobrunn 13:25:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 13:27:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 13:28:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 13:30:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 13:31:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 13:32:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 13:33:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:34:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 13:36:00
-
Zusestraße, Brunnthal 13:39:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 13:40:00
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 13:47:00
-
Hohenbrunn 13:48:00
-
Dorfstraße, Hohenbrunn 13:51:00
-
Hubertusstraße, Hohenbrunn 13:54:00
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 13:56:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 14:01:00
-
Zusestraße, Brunnthal 14:03:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 14:05:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:06:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 14:07:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 14:08:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 14:09:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 14:10:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 14:12:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 14:13:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 14:14:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 14:16:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 14:18:00
-
Ottobrunn 14:20:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 14:23:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 14:24:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 14:25:00
-
Riemerling Altenheim, Hohenbrunn 14:27:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 13:24:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 13:25:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 13:26:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 13:27:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 13:28:00
-
Siemensstraße, Ottobrunn 13:29:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 13:32:00
-
Friedhof, Unterhaching 13:33:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 13:34:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 13:36:00
-
Bahnhof, Unterhaching 13:37:00