Haltestelle Hans-Kandler-Weg in Ottobrunn
Ottostrasse 44,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 08:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 08:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 08:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 08:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 08:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 08:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 08:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 08:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 08:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 08:13:00
-
Freibadstraße, Haar 08:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 08:16:00
-
Leibstraße, Haar 08:17:00
-
Haar 08:19:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 08:20:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 08:22:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 08:24:00
-
Gymnasium, Neubiberg 08:25:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 08:28:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 08:29:00
-
Salzmannstraße, München 08:30:00
-
Waldperlach, München 08:31:00
-
Waldheimplatz, München 08:32:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 08:22:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 08:23:00
-
Isarweg, Ottobrunn 08:24:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 08:25:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 08:26:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 08:28:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 08:30:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 08:34:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:36:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 08:37:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 08:39:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 08:40:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 08:41:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 08:42:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:43:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 08:46:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:49:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:50:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:51:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:52:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 08:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 08:56:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 08:24:00
-
Finkenstraße, Ottobrunn 08:25:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 08:27:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 08:28:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 08:30:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 08:31:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 08:32:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 08:33:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:34:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 08:36:00
-
Zusestraße, Brunnthal 08:39:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 08:40:00
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 08:47:00
-
Hohenbrunn 08:48:00
-
Dorfstraße, Hohenbrunn 08:51:00
-
Hubertusstraße, Hohenbrunn 08:54:00
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 08:56:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 09:01:00
-
Zusestraße, Brunnthal 09:03:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 09:05:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:06:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 09:07:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 09:08:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 09:09:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 09:10:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 09:12:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 09:13:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 09:14:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 09:16:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 09:18:00
-
Ottobrunn 09:20:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 09:23:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 09:24:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 09:25:00
-
Riemerling Altenheim, Hohenbrunn 09:27:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 08:40:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 08:42:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 08:43:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 08:44:00
-
Waldpark, Putzbrunn 08:45:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 08:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 08:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 08:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 08:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 08:53:00
-
Freibadstraße, Haar 08:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 08:56:00
-
Leibstraße, Haar 08:57:00
-
Haar 08:59:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 08:42:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 08:43:00
-
Isarweg, Ottobrunn 08:44:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 08:45:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 08:46:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 08:48:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 08:50:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 08:54:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:56:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 08:57:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 08:59:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 09:00:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 09:01:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 09:02:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:03:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 09:06:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:09:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:10:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:11:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:12:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:13:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 09:14:00