Haltestelle Elbeweg in Ottobrunn
Ranhazweg 31,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Taufkirchen, Friedhof.
Route:
-
Elbeweg, Ottobrunn
-
Isarweg, Ottobrunn 10:24:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 10:25:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 10:26:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:28:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 10:30:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 10:34:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:36:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 10:37:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 10:39:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 10:40:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 10:41:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 10:42:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:43:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 10:46:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:49:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:50:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:51:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:52:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 10:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 10:56:00
Route:
-
Elbeweg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 10:36:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 10:38:00
-
Ottobrunn 10:40:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 10:42:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 10:43:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 10:44:00
-
Waldpark, Putzbrunn 10:45:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 10:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 10:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 10:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 10:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 10:53:00
-
Freibadstraße, Haar 10:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 10:56:00
-
Leibstraße, Haar 10:57:00
-
Haar 10:59:00
Route:
-
Elbeweg, Ottobrunn
-
Isarweg, Ottobrunn 10:44:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 10:45:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 10:46:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:48:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 10:50:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 10:54:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:56:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 10:57:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 10:59:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 11:00:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 11:01:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 11:02:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:03:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 11:06:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:09:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:10:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:11:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:12:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:13:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 11:14:00
Route:
-
Elbeweg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 10:56:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 10:58:00
-
Ottobrunn 11:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 11:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 11:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 11:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 11:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 11:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 11:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 11:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 11:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 11:13:00
-
Freibadstraße, Haar 11:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 11:16:00
-
Leibstraße, Haar 11:17:00
-
Haar 11:19:00
Route:
-
Elbeweg, Ottobrunn
-
Isarweg, Ottobrunn 11:24:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 11:25:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 11:26:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 11:28:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 11:30:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 11:34:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:36:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 11:37:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 11:39:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 11:40:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 11:41:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 11:42:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:43:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 11:46:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:49:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:50:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:51:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:52:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 11:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 11:56:00
Route:
-
Elbeweg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 11:36:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 11:38:00
-
Ottobrunn 11:40:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 11:42:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 11:43:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 11:44:00
-
Waldpark, Putzbrunn 11:45:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 11:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 11:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 11:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 11:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 11:53:00
-
Freibadstraße, Haar 11:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 11:56:00
-
Leibstraße, Haar 11:57:00
-
Haar 11:59:00