Haltestelle Otting Bahnhof in Otting
Bahnhofstraße 6,
86700Otting
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Otting-Weilheim
-
Treuchtlingen 14:20:00
-
Weißenburg(Bay) 14:34:00
-
Ellingen(Bay) 14:38:00
-
Pleinfeld 14:42:00
-
Mühlstetten 14:47:00
-
Georgensgmünd 14:50:00
-
Unterheckenhofen 14:54:00
-
Roth 14:58:00
-
Schwabach 15:05:00
-
Nürnberg Hbf 15:16:00
Route:
-
Bahnhof, Otting
-
Kirche, Otting 14:18:00
-
Henthalhof, Otting 14:19:00
-
Rathaus, Otting 14:20:00
-
Waldstetten, Wolferstadt 14:23:00
-
Johannisgraben, Wemding 14:27:00
Route:
-
Bahnhof, Otting
-
Kirche, Otting 14:17:00
-
Rathaus, Otting 14:18:00
-
Johannisgraben, Wemding 14:25:00
-
Schulzentrum, Wemding 14:26:00
-
Bahnhof, Wemding 14:27:00
-
Amerbach Vitusplatz, Wemding 14:30:00
-
Amerbach Kreuzberg, Wemding 14:31:00
-
Amerbacherkreut, Wemding 14:32:00
-
Kronhof, Polsingen 14:33:00
-
Lerchenbühl, Megesheim 14:34:00
-
Laub, Munningen 14:38:00
-
Hauptstr., Megesheim 14:38:00
-
Haid Ort, Munningen 14:42:00
-
Sudetenstraße, Hainsfarth 14:42:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 14:43:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 14:45:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 14:47:00
Route:
-
Bahnhof, Otting
-
Zwerchstraß, Wolferstadt 14:19:00
-
Dorfplatz, Wolferstadt 14:20:00
-
Hagau, Wolferstadt 14:22:00
-
Döckingen Schule, Polsingen 14:25:00
-
Döckingen Oettinger Str., Polsingen 14:26:00
-
Ursheim Brücke, Polsingen 14:29:00
-
Ursheim Im Grund, Polsingen 14:30:00
-
Ursheim Wiesmühle, Polsingen 14:31:00
-
Rathaus, Polsingen 14:32:00
-
Am Steinbruch, Polsingen 14:33:00
-
Trendel Ortsmitte, Polsingen 14:35:00
-
Mäuskreut, Polsingen 14:36:00
-
Lerchenbühl, Megesheim 14:37:00
-
Hauptstr., Megesheim 14:38:00
-
Sudetenstraße, Hainsfarth 14:42:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 14:43:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 14:45:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 14:47:00
-
Gymnasium, Oettingen i. Bay. 14:48:00
Route:
-
Bahnhof, Otting
-
Weilheim Ortsmitte, Monheim (Schwaben) 14:20:00
-
Rehau Kirche, Monheim (Schwaben) 14:22:00
-
Gundelsheim Jurastr., Treuchtlingen 14:27:00
-
Gundelsheim Feuerwehrhaus, Treuchtlingen 14:29:00
-
Möhren Gundelsheimer Str., Treuchtlingen 14:32:00
-
Möhren Ortsmitte, Treuchtlingen 14:33:00
-
Fuchsmühle, Treuchtlingen 14:34:00
-
Schürmühle, Treuchtlingen 14:35:00
-
Rathaus, Treuchtlingen 14:38:00
-
Senefelder Schule, Treuchtlingen 14:40:00
-
Bahnhof, Treuchtlingen 14:41:00
Route:
-
Otting-Weilheim
-
Donauwörth 14:55:00
-
Mertingen Bahnhof 15:04:00
-
Nordendorf 15:10:00
-
Meitingen 15:14:00
-
Augsburg-Oberhausen 15:24:00
-
Augsburg Hbf 15:28:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 15:40:00
-
Augsburg-Hochzoll 15:43:00
-
Kissing 15:48:00
-
Mering-St Afra 15:51:00
-
Mering 15:54:00
-
München-Pasing 16:12:00
-
München Hbf 16:20:00