Haltestelle Langholt Folkers in Ostrhauderfehn
Langholter Strasse 3,
26842Ostrhauderfehn
The next departure is direction Burlage Schule.
Route:
-
Langholt Langholter Straße, Ostrhauderfehn
-
Langholt Dorf-/Freitagsstraße Nord, Ostrhauderfehn 09:19:00
-
Langholt Kirchstraße/Grundschule, Rhauderfehn 09:21:00
-
Westrhauderfehn Heubrücke, Rhauderfehn 09:23:00
-
Burlage Landesstraße 4, Rhauderfehn 09:24:00
-
Burlage Landesstraße/Heideweg, Rhauderfehn 09:25:00
-
Burlage Freitagstraße Süd/Landesstraße, Rhauderfeh 09:26:00
-
Burlage Landesstraße/Gronewoldstraße, Rhauderfehn 09:27:00
-
Burlage Landesstraße/Am Heidacker, Rhauderfehn 09:28:00
-
Burlage Schule, Rhauderfehn 09:29:00
Route:
-
Langholt Langholter Straße, Ostrhauderfehn
-
Wilken, Ostrhauderfehn 09:42:00
-
Kirchstraße 212/213, Ostrhauderfehn 09:43:00
-
Middendorfstraße, Ostrhauderfehn 09:44:00
-
Kirchstraße/Gartenstraße, Ostrhauderfehn 09:45:00
-
Kirche, Ostrhauderfehn 09:46:00
-
B438/Schifferstraße, Ostrhauderfehn 09:47:00
-
Idafehn Kirche, Ostrhauderfehn 09:49:00
-
Idafehn-Nord 17, Ostrhauderfehn 09:50:00
-
Idafehn-Nord/Im Wiesengrund, Ostrhauderfehn 09:51:00
-
Idafehn Idasee, Ostrhauderfehn 09:52:00
-
Idafehn Meinders, Ostrhauderfehn 09:53:00
-
Holterfehn Nord-/Holterfehnder Straße (Süd), Ostrh 09:57:00
-
Holterfehn Schulstraße/Holterfehner Straße, Ostrha 09:58:00
-
Holterfehn Holterfehner Straße/Holterbrücke, Ostrh 09:59:00
-
Holte Kolonistenweg/Wendeplatz, Rhauderfehn 10:00:00
-
Holte Holter Landstraße 32/39, Rhauderfehn 10:01:00
-
Holte, Rhauderfehn 10:02:00
-
Marienheil, Rhauderfehn 10:04:00
-
Collinghorst Backemoorer Straße 6, Rhauderfehn 10:06:00
-
Collinghorst Backemoorerstraße/Fockpoolstraße, Rha 10:07:00
-
Collinghorst K20/Mühlenweg, Rhauderfehn 10:08:00
-
Schatteburg Backemoorer-/Schatteburger Straße, Rha 10:09:00
-
Backemoor Backemoorer Straße/Groot Karkweg, Rhaude 10:10:00
-
Backemoorer Straße/Leikamp, Rhauderfehn 10:11:00
-
Breinermoor Breinermoorer Straße/Achterstadt, West 10:13:00
-
Nettelburg B70/Esklum, Westoverledingen 10:16:00
-
Nettelburg B70/Leda Brücke, Leer (Ostfriesland) 10:18:00
-
Papenburger Straße/Kaserne, Leer (Ostfriesland) 10:19:00
-
Papenburger Straße/Saarstraße, Leer (Ostfriesland) 10:20:00
-
Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp, Leer (Ostfrieslan 10:25:00
-
Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium, Leer (Ostfriesland) 10:26:00
-
Heisfelder Str./Hasenpfad, Leer (Ostfriesland) 10:27:00
-
Ostersteg, Leer (Ostfriesland) 10:28:00
-
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla 10:29:00
-
ZOB, Leer (Ostfriesland) 10:30:00
Route:
-
Langholt Langholter Straße, Ostrhauderfehn
-
Langholt Dorf-/Freitagsstraße Nord, Ostrhauderfehn 13:19:00
-
Langholt Kirchstraße/Grundschule, Rhauderfehn 13:21:00
-
Westrhauderfehn Heubrücke, Rhauderfehn 13:23:00
-
Burlage Landesstraße 4, Rhauderfehn 13:24:00
-
Burlage Landesstraße/Heideweg, Rhauderfehn 13:25:00
-
Burlage Freitagstraße Süd/Landesstraße, Rhauderfeh 13:26:00
-
Burlage Landesstraße/Gronewoldstraße, Rhauderfehn 13:27:00
-
Burlage Landesstraße/Am Heidacker, Rhauderfehn 13:28:00
-
Burlage Schule, Rhauderfehn 13:29:00
Route:
-
Langholt Langholter Straße, Ostrhauderfehn
-
Wilken, Ostrhauderfehn 13:42:00
-
Kirchstraße 212/213, Ostrhauderfehn 13:43:00
-
Middendorfstraße, Ostrhauderfehn 13:44:00
-
Kirchstraße/Gartenstraße, Ostrhauderfehn 13:45:00
-
Kirche, Ostrhauderfehn 13:46:00
-
B438/Schifferstraße, Ostrhauderfehn 13:47:00
-
Idafehn Kirche, Ostrhauderfehn 13:49:00
-
Idafehn-Nord 17, Ostrhauderfehn 13:50:00
-
Idafehn-Nord/Im Wiesengrund, Ostrhauderfehn 13:51:00
-
Idafehn Idasee, Ostrhauderfehn 13:52:00
-
Idafehn Meinders, Ostrhauderfehn 13:53:00
-
Holterfehn Nord-/Holterfehnder Straße (Süd), Ostrh 13:57:00
-
Holterfehn Schulstraße/Holterfehner Straße, Ostrha 13:58:00
-
Holterfehn Holterfehner Straße/Holterbrücke, Ostrh 13:59:00
-
Holte Kolonistenweg/Wendeplatz, Rhauderfehn 14:00:00
-
Holte Holter Landstraße 32/39, Rhauderfehn 14:01:00
-
Holte, Rhauderfehn 14:02:00
-
Marienheil, Rhauderfehn 14:04:00
-
Collinghorst Backemoorer Straße 6, Rhauderfehn 14:06:00
-
Collinghorst Backemoorerstraße/Fockpoolstraße, Rha 14:07:00
-
Collinghorst K20/Mühlenweg, Rhauderfehn 14:08:00
-
Schatteburg Backemoorer-/Schatteburger Straße, Rha 14:09:00
-
Backemoor Backemoorer Straße/Groot Karkweg, Rhaude 14:10:00
-
Backemoorer Straße/Leikamp, Rhauderfehn 14:11:00
-
Breinermoor Breinermoorer Straße/Achterstadt, West 14:13:00
-
Nettelburg B70/Esklum, Westoverledingen 14:16:00
-
Nettelburg B70/Leda Brücke, Leer (Ostfriesland) 14:18:00
-
Papenburger Straße/Kaserne, Leer (Ostfriesland) 14:19:00
-
Papenburger Straße/Saarstraße, Leer (Ostfriesland) 14:20:00
-
Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp, Leer (Ostfrieslan 14:27:00
-
Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium, Leer (Ostfriesland) 14:28:00
-
Heisfelder Str./Hasenpfad, Leer (Ostfriesland) 14:29:00
-
Ostersteg, Leer (Ostfriesland) 14:30:00
-
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla 14:31:00
-
ZOB, Leer (Ostfriesland) 14:32:00
Route:
-
Langholt Langholter Straße, Ostrhauderfehn
-
Langholt Dorf-/Freitagsstraße Nord, Ostrhauderfehn 17:19:00
-
Langholt Kirchstraße/Grundschule, Rhauderfehn 17:21:00
-
Westrhauderfehn Heubrücke, Rhauderfehn 17:23:00
-
Burlage Landesstraße 4, Rhauderfehn 17:24:00
-
Burlage Landesstraße/Heideweg, Rhauderfehn 17:25:00
-
Burlage Freitagstraße Süd/Landesstraße, Rhauderfeh 17:26:00
-
Burlage Landesstraße/Gronewoldstraße, Rhauderfehn 17:27:00
-
Burlage Landesstraße/Am Heidacker, Rhauderfehn 17:28:00
-
Burlage Schule, Rhauderfehn 17:29:00
Route:
-
Langholt Langholter Straße, Ostrhauderfehn
-
Wilken, Ostrhauderfehn 17:42:00
-
Kirchstraße 212/213, Ostrhauderfehn 17:43:00
-
Middendorfstraße, Ostrhauderfehn 17:44:00
-
Kirchstraße/Gartenstraße, Ostrhauderfehn 17:45:00
-
Kirche, Ostrhauderfehn 17:46:00
-
B438/Schifferstraße, Ostrhauderfehn 17:47:00
-
Idafehn Kirche, Ostrhauderfehn 17:49:00
-
Idafehn-Nord 17, Ostrhauderfehn 17:50:00
-
Idafehn-Nord/Im Wiesengrund, Ostrhauderfehn 17:51:00
-
Idafehn Idasee, Ostrhauderfehn 17:52:00
-
Idafehn Meinders, Ostrhauderfehn 17:53:00
-
Holterfehn Nord-/Holterfehnder Straße (Süd), Ostrh 17:57:00
-
Holterfehn Schulstraße/Holterfehner Straße, Ostrha 17:58:00
-
Holterfehn Holterfehner Straße/Holterbrücke, Ostrh 17:59:00
-
Holte Kolonistenweg/Wendeplatz, Rhauderfehn 18:00:00
-
Holte Holter Landstraße 32/39, Rhauderfehn 18:01:00
-
Holte, Rhauderfehn 18:02:00
-
Marienheil, Rhauderfehn 18:04:00
-
Collinghorst Backemoorer Straße 6, Rhauderfehn 18:06:00
-
Collinghorst Backemoorerstraße/Fockpoolstraße, Rha 18:07:00
-
Collinghorst K20/Mühlenweg, Rhauderfehn 18:08:00
-
Schatteburg Backemoorer-/Schatteburger Straße, Rha 18:09:00
-
Backemoor Backemoorer Straße/Groot Karkweg, Rhaude 18:10:00
-
Backemoorer Straße/Leikamp, Rhauderfehn 18:11:00
-
Breinermoor Breinermoorer Straße/Achterstadt, West 18:13:00
-
Nettelburg B70/Esklum, Westoverledingen 18:16:00
-
Nettelburg B70/Leda Brücke, Leer (Ostfriesland) 18:18:00
-
Papenburger Straße/Kaserne, Leer (Ostfriesland) 18:19:00
-
Papenburger Straße/Saarstraße, Leer (Ostfriesland) 18:20:00
-
Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp, Leer (Ostfrieslan 18:27:00
-
Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium, Leer (Ostfriesland) 18:28:00
-
Heisfelder Str./Hasenpfad, Leer (Ostfriesland) 18:29:00
-
Ostersteg, Leer (Ostfriesland) 18:30:00
-
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla 18:31:00
-
ZOB, Leer (Ostfriesland) 18:32:00