Haltestelle Zinsholz in Ostfildern
Kirchheimer Strasse 111,
73760Ostfildern
The next departure is direction Nellingen, Ostfildern.
Route:
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern
-
Parksiedlung, Ostfildern 00:22:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 00:23:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 00:24:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 00:26:00
-
Nellingen, Ostfildern 00:28:00
Route:
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern
-
Ruit, Ostfildern 00:30:00
-
Heumaden, Stuttgart 00:32:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 00:33:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 00:34:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 00:35:00
-
Silberwald, Stuttgart 00:37:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 00:38:00
-
Waldau, Stuttgart 00:39:00
-
Weinsteige, Stuttgart 00:42:00
-
Degerloch, Stuttgart 00:43:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 00:45:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 00:45:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 00:46:00
-
Riedsee, Stuttgart 00:48:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 00:49:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 00:51:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 00:52:00
Route:
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern
-
Parksiedlung, Ostfildern 00:37:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 00:38:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 00:39:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 00:41:00
-
Nellingen, Ostfildern 00:43:00
Route:
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern
-
Ruit Kirche, Ostfildern 00:40:00
-
Ruit, Ostfildern 00:41:00
-
Ruit Im Kapf, Ostfildern 00:42:00
-
Ruit medius Klinik, Ostfildern 00:43:00
-
Heumaden, Stuttgart 00:47:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 00:51:00
-
Kemnater Straße, Stuttgart 00:53:00
-
Bernsteinstraße, Stuttgart 00:54:00
-
Kemnat Schönbergstraße, Ostfildern 00:56:00
-
Kemnat Rosenstraße, Ostfildern 00:57:00
-
Kemnat Altes Rathaus, Ostfildern 00:59:00
-
Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern 01:00:00
Route:
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern
-
Ruit, Ostfildern 00:46:00
-
Heumaden, Stuttgart 00:48:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 00:49:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 00:50:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 00:51:00
-
Silberwald, Stuttgart 00:53:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 00:54:00
-
Waldau, Stuttgart 00:55:00
-
Weinsteige, Stuttgart 00:58:00
-
Degerloch, Stuttgart 00:59:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 01:01:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 01:01:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 01:02:00
-
Riedsee, Stuttgart 01:04:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 01:05:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 01:07:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 01:08:00
Route:
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern
-
Parksiedlung, Ostfildern 00:52:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 00:53:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 00:54:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 00:56:00
-
Nellingen, Ostfildern 00:58:00