Haltestelle Ruit in Ostfildern
Plochinger Strasse 6,
73760Ostfildern
The next departure is direction Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern.
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Ruit Im Kapf, Ostfildern 11:42:00
-
Ruit medius Klinik, Ostfildern 11:43:00
-
Heumaden, Stuttgart 11:47:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 11:51:00
-
Kemnater Straße, Stuttgart 11:53:00
-
Bernsteinstraße, Stuttgart 11:54:00
-
Kemnat Zeppelinstraße, Ostfildern 11:57:00
-
Kemnat Rosenstraße, Ostfildern 11:58:00
-
Kemnat Altes Rathaus, Ostfildern 11:59:00
-
Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern 12:00:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Heumaden, Stuttgart 11:44:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 11:45:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 11:47:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 11:48:00
-
Silberwald, Stuttgart 11:49:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 11:51:00
-
Waldau, Stuttgart 11:52:00
-
Bopser, Stuttgart 11:56:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 11:57:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:59:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:00:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:01:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:03:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 12:05:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 12:07:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 12:08:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:10:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 12:11:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 12:12:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 12:13:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 12:15:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 12:17:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 12:18:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 12:19:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 12:20:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 12:22:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 12:23:00
-
Freiberg, Stuttgart 12:24:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 12:26:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 11:46:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 11:48:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 11:49:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 11:50:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 11:52:00
-
Nellingen, Ostfildern 11:54:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Heumaden, Stuttgart 11:48:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 11:49:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 11:51:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 11:52:00
-
Silberwald, Stuttgart 11:53:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 11:55:00
-
Waldau, Stuttgart 11:56:00
-
Weinsteige, Stuttgart 11:58:00
-
Degerloch, Stuttgart 12:00:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 12:01:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 12:02:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 12:03:00
-
Riedsee, Stuttgart 12:04:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 12:05:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 12:07:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 12:09:00
-
Wallgraben, Stuttgart 12:10:00
-
Jurastraße, Stuttgart 12:11:00
-
Vaihingen, Stuttgart 12:13:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Ruit Im Kapf, Ostfildern 11:50:00
-
Ruit medius Klinik, Ostfildern 11:52:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 11:50:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 11:52:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 11:53:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 11:54:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 11:56:00
-
Nellingen, Ostfildern 11:58:00