Haltestelle Burkersdorf Schmiede in Ortrand
Frauendorfer Strasse 16,
1990Ortrand
The next departure is direction Bahnhof, Ortrand.
Route:
-
Burkersdorf Schmiede, Ortrand
-
Bahnhof, Ortrand 05:43:00
Route:
-
Burkersdorf Schmiede, Ortrand
-
Ortrander Str., Lindenau 05:49:00
-
Oberdorf, Frauendorf (Oberlausitz) 05:54:00
-
Unterdorf, Frauendorf (Oberlausitz) 05:55:00
-
Kindergarten, Tettau b Ruhland 06:00:00
-
Sägewerk, Tettau b Ruhland 06:01:00
-
Lauchhammer West Berliner Str. 06:05:00
-
Lauchhammer West Hammergraben 06:07:00
-
Lauchhammer West Franz-Mehring-Str. 06:08:00
-
Lauchhammer West Kokerei 06:10:00
-
Lauchhammer West Fabrik 4 06:11:00
-
Lauchhammer Mitte Heinrich-Zille-Str. 06:13:00
-
Lauchhammer Mitte Gartenstr. 06:14:00
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz 06:16:00
Route:
-
Burkersdorf Schmiede, Ortrand
-
Seifen, Ortrand 05:59:00
-
Unterdorf, Kroppen 06:01:00
-
Oberdorf, Kroppen 06:02:00
-
Jannowitz Ortsmitte, Hermsdorf bei Ruhland 06:07:00
-
Arnsdorf Guteborner Str., Ruhland 06:12:00
-
Arnsdorf Hauptstr., Ruhland 06:13:00
-
Stahlbau, Ruhland 06:15:00
-
Busbahnhof, Ruhland 06:17:00
Route:
-
Burkersdorf Schmiede, Ortrand
-
Schule, Ortrand 06:02:00
-
Bahnhof, Ortrand 06:04:00
Route:
-
Burkersdorf Schmiede, Ortrand
-
Ortrander Str., Lindenau 06:37:00
-
Oberdorf, Frauendorf (Oberlausitz) 06:42:00
-
Unterdorf, Frauendorf (Oberlausitz) 06:44:00
-
Kindergarten, Tettau b Ruhland 06:50:00
-
Luisenschule, Schraden 06:53:00
-
Kaupen, Schraden 06:54:00
-
Lauchhammer West Berliner Str. 07:01:00
-
Lauchhammer West Hammergraben 07:03:00
-
Lauchhammer West Franz-Mehring-Str. 07:04:00
-
Lauchhammer West Kokerei 07:05:00
-
Lauchhammer West Fabrik 4 07:07:00
-
Lauchhammer Mitte Heinrich-Zille-Str. 07:09:00
-
Lauchhammer Mitte Gartenstr. 07:10:00
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz 07:12:00
-
Lauchhammer Mitte Gerhart-Hauptmann-Str. 07:14:00
-
Lauchhammer Mitte Martin-Luther-Str. 07:15:00
-
Lauchhammer Ost Hochstr. 07:16:00
-
Lauchhammer Ost Krankenhaus 07:17:00
-
SeeCampus, Schwarzheide 07:19:00
Route:
-
Burkersdorf Schmiede, Ortrand
-
Seifen, Ortrand 06:35:00
-
Unterdorf, Kroppen 06:37:00
-
Oberdorf, Kroppen 06:38:00
-
Jannowitz Ortsmitte, Hermsdorf bei Ruhland 06:43:00
-
Arnsdorf Guteborner Str., Ruhland 06:48:00
-
Arnsdorf Hauptstr., Ruhland 06:49:00
-
Stahlbau, Ruhland 06:51:00
-
Schule, Ruhland 06:53:00
-
Busbahnhof, Ruhland 06:56:00
-
Ärztehaus, Schwarzheide 07:00:00
-
An der Autobahn, Schwarzheide 07:01:00
-
Bürgerhaus, Schwarzheide 07:02:00
-
Wandelhof, Schwarzheide 07:04:00
-
Am Forstweg, Schwarzheide 07:05:00
-
An der Mückenberger Str., Schwarzheide 07:06:00
-
Narrenhof, Schwarzheide 07:07:00
-
SeeCampus, Schwarzheide 07:09:00