Haltestelle Mäuchen in Opfenbach
Allgäustraße,
88145Opfenbach
The next departure is direction Bahnhof, Hergatz.
Route:
-
Mäuchen, Opfenbach
-
Opfenbacher Hof, Opfenbach 05:48:00
-
Wigratzbad, Opfenbach 05:49:00
-
Bahnhof, Hergatz 05:52:00
Route:
-
Mäuchen, Opfenbach
-
Mellatz, Opfenbach 06:13:00
-
Kappen, Heimenkirch 06:15:00
-
Meckatz, Heimenkirch 06:16:00
-
Bahnhof, Heimenkirch 06:17:00
-
Hochland, Heimenkirch 06:18:00
-
Heimenkirch Ost 06:19:00
-
Riedhirsch Kreuz, Heimenkirch 06:20:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 06:21:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 06:21:00
-
Geigersthal Abzw., Heimenkirch 06:22:00
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 06:23:00
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu 06:24:00
-
Goßholzer Str., Lindenberg i. Allgäu 06:24:00
-
Untere Hauptstraße, Lindenberg i. Allgäu 06:25:00
-
Hutmacherplatz, Lindenberg i. Allgäu 06:26:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 06:28:00
Route:
-
Mäuchen, Opfenbach
-
Mellatz, Opfenbach 06:13:00
-
Kappen, Heimenkirch 06:15:00
-
Meckatz, Heimenkirch 06:16:00
-
Bahnhof, Heimenkirch 06:17:00
-
Hochland, Heimenkirch 06:18:00
-
Heimenkirch Ost 06:19:00
-
Riedhirsch Kreuz, Heimenkirch 06:20:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 06:21:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 06:21:00
-
Geigersthal Abzw., Heimenkirch 06:22:00
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 06:23:00
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu 06:24:00
-
Goßholzer Str., Lindenberg i. Allgäu 06:24:00
-
Untere Hauptstraße, Lindenberg i. Allgäu 06:25:00
-
Hutmacherplatz, Lindenberg i. Allgäu 06:26:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 06:28:00
Route:
-
Mäuchen, Opfenbach
-
Reute Stücklersreute, Opfenbach 06:37:00
-
Reute Maurensreute, Opfenbach 06:38:00
-
Mywiler, Opfenbach 06:40:00
-
Opfenbacher Hof, Opfenbach 06:43:00
-
Schule, Opfenbach 06:45:00
Route:
-
Mäuchen, Opfenbach
-
Opfenbacher Hof, Opfenbach 06:48:00
-
Wigratzbad, Opfenbach 06:49:00
-
Bahnhof, Hergatz 06:53:00
Route:
-
Mäuchen, Opfenbach
-
Schule, Opfenbach 07:01:00
-
Rathaus, Opfenbach 07:02:00
-
Ruhlands, Opfenbach 07:03:00
-
Umgangs, Sigmarszell 07:04:00
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell 07:05:00
-
Niederstaufen Post, Sigmarszell 07:06:00
-
Kinbach, Sigmarszell 07:07:00
-
Dornach Brücke, Sigmarszell 07:08:00
-
Dornach Dornacher Wald, Sigmarszell 07:09:00
-
Biesings, Sigmarszell 07:10:00
-
Schlachters Ost, Sigmarszell 07:12:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 07:14:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 07:15:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 07:17:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 07:19:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 07:21:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 07:25:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 07:26:00
-
Reutin Schule, Lindau (Bodensee) 07:29:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:33:00
-
Jugendherberge/LIMARE, Lindau (Bodensee) 07:34:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 07:35:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 07:36:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 07:36:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 07:39:00