Haltestelle Grund- und Hauptschule in Oettingen i. Bay.
Lange-Mauer-Straße 3,
86732Oettingen i. Bay.
The next departure is direction Realschule, Wassertrüdingen.
Route:
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay.
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 11:17:00
-
Sudetenstraße, Hainsfarth 11:18:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 11:19:00
-
Lehmingen Gh. Angerer, Oettingen i. Bay. 11:21:00
-
Lochenbach, Auhausen 11:24:00
-
Dornstadt Dorfstraße, Auhausen 11:26:00
-
Dornstadt Hirschbrunnerstr., Auhausen 11:27:00
-
Oettinger Straße, Auhausen 11:30:00
-
Oettinger Str., Wassertrüdingen 11:38:00
-
Realschule, Wassertrüdingen 11:39:00
Route:
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay.
-
Gymnasium, Oettingen i. Bay. 11:18:00
Route:
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay.
-
Gymnasium, Oettingen i. Bay. 11:28:00
Route:
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay.
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 11:30:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 11:34:00
-
Schulberg, Hainsfarth 11:35:00
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 11:36:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 11:38:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 11:41:00
-
Oberappenberg, Polsingen 12:11:00
-
Unterappenberg, Megesheim 12:12:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 12:14:00
-
Rathaus, Heidenheim (Mittelfranken) 12:33:00
-
Kreuthof, Heidenheim (Mittelfranken) 12:38:00
-
Hohentrüdingen, Heidenheim (Mittelfranken) 12:40:00
-
Schule, Westheim b Gunzenhausen 12:43:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 12:44:00
-
Ostheim Insel, Westheim b Gunzenhausen 12:48:00
-
Marktplatz, Gnotzheim 12:53:00
-
Weilerau, Gnotzheim 12:55:00
-
Nordstetten Dorf, Gunzenhausen 12:57:00
-
Unterwurmbach Mitte, Gunzenhausen 13:03:00
-
Oettinger Str., Gunzenhausen 13:05:00
-
Steingass, Gunzenhausen 13:07:00
-
Bahnhof, Gunzenhausen 13:10:00
-
Saarstr., Gunzenhausen 13:13:00
-
Berufsschule, Gunzenhausen 13:14:00
-
Schlesierstr., Gunzenhausen 13:15:00
-
Stuttgarter Str., Gunzenhausen 13:17:00
-
Nürnberger Str., Gunzenhausen 13:19:00
Route:
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay.
-
Gymnasium, Oettingen i. Bay. 11:30:00
-
B466 (Leinfelder), Oettingen i. Bay. 11:30:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 11:32:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 11:34:00
-
Sudetenstraße, Hainsfarth 11:35:00
-
Hauptstr., Megesheim 11:38:00
-
Haid Ort, Munningen 11:41:00
-
Laub, Munningen 11:48:00
-
Lerchenbühl, Megesheim 11:50:00
-
Kronhof, Polsingen 11:51:00
-
Amerbacherkreut, Wemding 11:52:00
-
Amerbach Kreuzberg, Wemding 11:53:00
-
Amerbach Vitusplatz, Wemding 11:54:00
-
Bahnhof, Wemding 11:56:00
-
Karmel, Wemding 11:57:00
-
Johannisgraben, Wemding 11:58:00
-
Rathaus, Otting 12:03:00
-
Kirche, Otting 12:04:00
-
Bahnhof, Otting 12:06:00
Route:
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay.
-
Gymnasium, Oettingen i. Bay. 11:30:00
-
B466 (Leinfelder), Oettingen i. Bay. 11:30:00
-
Nittingen Ort, Oettingen i. Bay. 11:32:00
-
Bettendorf Ort, Oettingen i. Bay. 11:35:00
-
Schützenstraße, Munningen 11:37:00
-
Abzw. Schwörsheim, Munningen 11:38:00
-
Haid Ort, Munningen 11:41:00
-
Schwörsheim, Munningen 11:43:00
-
Laub, Munningen 11:48:00
-
Amerbacherkreut, Wemding 11:52:00
-
Amerbach Kreuzberg, Wemding 11:53:00
-
Amerbach Vitusplatz, Wemding 11:54:00
-
Bahnhof, Wemding 11:56:00
-
Karmel, Wemding 11:57:00
-
Johannisgraben, Wemding 11:58:00