Haltestelle Rastatter Straße in Ötigheim
Rastatter Strasse 33,
76470Ötigheim
The next departure is direction Achern.
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 11:56:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 12:01:00
-
Baden-Baden 12:04:00
-
Sinzheim Nord 12:07:00
-
Sinzheim 12:09:00
-
Baden-Baden Rebland 12:12:00
-
Bühl(Baden) 12:17:00
-
Achern 12:25:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 12:08:00
-
Durmersheim 12:11:00
-
Durmersheim Nord 12:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 12:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:40:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 12:28:00
-
Durmersheim 12:31:00
-
Durmersheim Nord 12:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 12:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:00:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 12:37:00
-
Rastatt Beinle 12:39:00
-
Kuppenheim 12:42:00
-
Bischweier 12:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 12:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 12:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 12:49:00
-
Gaggenau Bf 12:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 12:52:00
-
Ottenau 12:54:00
-
Hörden 12:56:00
-
Gernsbach Bf 12:58:00
-
Gernsbach Mitte 13:01:00
-
Obertsrot 13:04:00
-
Hilpertsau 13:05:00
-
Weisenbach 13:07:00
-
Au im Murgtal 13:09:00
-
Langenbrand 13:12:00
-
Gausbach 13:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 13:16:00
-
Raumünzach 13:22:00
-
Kirschbaumwasen 13:25:00
-
Schönmünzach 13:28:00
-
Schwarzenberg 13:31:00
-
Huzenbach 13:33:00
-
Röt 13:36:00
-
Heselbach 13:39:00
-
Klosterreichenbach 13:43:00
-
Baiersbronn Schule 13:46:00
-
Baiersbronn Bf 13:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 13:52:00
-
Freudenstadt Stadt 13:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 14:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 14:05:00
-
Freudenstadt Hbf 14:07:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 12:56:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 13:01:00
-
Baden-Baden 13:04:00
-
Sinzheim Nord 13:07:00
-
Sinzheim 13:09:00
-
Baden-Baden Rebland 13:12:00
-
Bühl(Baden) 13:17:00
-
Achern 13:25:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 13:08:00
-
Durmersheim 13:11:00
-
Durmersheim Nord 13:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 13:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:40:00