Haltestelle Rastatter Straße in Ötigheim
Rastatter Strasse 33,
76470Ötigheim
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 14:28:00
-
Durmersheim 14:31:00
-
Durmersheim Nord 14:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 14:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:00:00
Route:
-
Rastatter Straße, Ötigheim
-
Tell, Ötigheim 14:28:00
-
Rathausstraße, Ötigheim 14:29:00
-
Gartenstraße, Steinmauern 14:31:00
-
Karl-Späth-Straße, Steinmauern 14:32:00
-
Silberaustraße, Steinmauern 14:33:00
-
Siedlung, Steinmauern 14:34:00
-
Rathaus, Steinmauern 14:35:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 14:37:00
-
Rastatt Beinle 14:39:00
-
Kuppenheim 14:42:00
-
Bischweier 14:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 14:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 14:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 14:49:00
-
Gaggenau Bf 14:51:00
Route:
-
Rastatter Straße, Ötigheim
-
Tell, Ötigheim 14:44:00
-
Morgenstraße, Ötigheim 14:45:00
-
Fichtenstraße, Ötigheim 14:46:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:54:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 14:55:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 14:56:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 14:56:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 15:01:00
-
Baden-Baden 15:04:00
-
Sinzheim Nord 15:07:00
-
Sinzheim 15:09:00
-
Baden-Baden Rebland 15:12:00
-
Bühl(Baden) 15:17:00
-
Achern 15:25:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 15:08:00
-
Durmersheim 15:11:00
-
Durmersheim Nord 15:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 15:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 15:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 15:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:40:00