Haltestelle Rastatter Straße in Ötigheim
Rastatter Strasse 33,
76470Ötigheim
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 05:56:00
-
Durmersheim 05:58:00
-
Durmersheim Nord 06:02:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:06:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:12:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 05:56:00
-
Durmersheim 05:58:00
-
Durmersheim Nord 06:02:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:06:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:12:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:16:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:18:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:19:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:20:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:22:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:23:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:26:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:34:00
-
Grötzingen 06:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:40:00
-
Berghausen Hummelberg 06:42:00
-
Jöhlingen West 06:46:00
-
Jöhlingen 06:47:00
-
Wössingen 06:49:00
-
Wössingen Ost 06:51:00
-
Dürrenbüchig 06:54:00
-
Rinklingen 06:56:00
-
Bretten 06:58:00
-
Bretten Stadtmitte 07:01:00
-
Bretten Wannenweg 07:02:00
-
Bretten Schulzentrum 07:04:00
-
Bretten Kupferhälde 07:05:00
-
Gölshausen 07:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 07:09:00
-
Bauerbach 07:12:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 07:15:00
-
Flehingen 07:16:00
-
Zaisenhausen 07:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 07:22:00
-
Eppingen West 07:27:00
-
Eppingen 07:28:00
-
Gemmingen West 07:34:00
-
Gemmingen 07:36:00
-
Stetten am Heuchelberg 07:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 07:44:00
-
Schwaigern(Württ) 07:47:00
-
Schwaigern Ost 07:49:00
-
Leingarten West 07:52:00
-
Leingarten Mitte 07:53:00
-
Leingarten 07:54:00
-
Leingarten Ost 07:56:00
-
Böckingen West 07:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 08:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 08:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:05:00
-
Heilbronn Hbf 08:05:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:07:00
-
Heilbronn Rathaus 08:08:00
-
Heilbronn Harmonie 08:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 08:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 08:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 08:15:00
-
Heilbronn Trappensee 08:17:00
-
Weinsberg West 08:20:00
-
Weinsberg 08:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 08:24:00
-
Ellhofen 08:25:00
-
Sülzbach 08:27:00
-
Sülzbach Schule 08:29:00
-
Willsbach 08:30:00
-
Affaltrach 08:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 08:34:00
-
Wieslensdorf 08:36:00
-
Scheppach 08:38:00
-
Bretzfeld 08:40:00
-
Bitzfeld 08:42:00
-
Öhringen West 08:45:00
-
Öhringen Hbf 08:47:00
-
Öhringen-Cappel 08:50:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 06:02:00
-
Rastatt Beinle 06:09:00
-
Kuppenheim 06:13:00
-
Bischweier 06:15:00
-
Bad Rotenfels Schloss 06:17:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:18:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:20:00
-
Gaggenau Bf 06:21:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:23:00
-
Ottenau 06:25:00
-
Hörden 06:27:00
-
Gernsbach Bf 06:29:00
-
Gernsbach Mitte 06:31:00
-
Obertsrot 06:34:00
-
Hilpertsau 06:35:00
-
Weisenbach 06:38:00
-
Au im Murgtal 06:39:00
-
Langenbrand 06:42:00
-
Gausbach 06:45:00
-
Forbach(Schwarzw) 06:47:00
-
Raumünzach 06:52:00
-
Kirschbaumwasen 06:56:00
-
Schönmünzach 06:59:00
-
Schwarzenberg 07:01:00
-
Huzenbach 07:03:00
-
Röt 07:06:00
-
Heselbach 07:09:00
-
Klosterreichenbach 07:11:00
-
Baiersbronn Schule 07:14:00
-
Baiersbronn Bf 07:15:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 07:19:00
-
Freudenstadt Stadt 07:24:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 07:28:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 07:30:00
-
Freudenstadt Hbf 07:32:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 06:12:00
-
Durmersheim 06:16:00
-
Durmersheim Nord 06:19:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:23:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:36:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:38:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:39:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:40:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:42:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:43:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:45:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:46:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:49:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:51:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:52:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:54:00
-
Grötzingen 06:58:00
-
Grötzingen Oberausstraße 07:00:00
-
Berghausen Hummelberg 07:02:00
-
Jöhlingen West 07:06:00
-
Jöhlingen 07:07:00
-
Wössingen 07:09:00
-
Wössingen Ost 07:11:00
-
Dürrenbüchig 07:14:00
-
Rinklingen 07:16:00
-
Bretten 07:18:00
-
Bretten Stadtmitte 07:22:00
-
Bretten Wannenweg 07:23:00
-
Bretten Schulzentrum 07:25:00
-
Bretten Kupferhälde 07:26:00
-
Gölshausen 07:28:00
-
Gölshausen Industriegebiet 07:30:00
-
Bauerbach 07:32:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 07:35:00
-
Flehingen 07:37:00
-
Zaisenhausen 07:43:00
-
Sulzfeld(Baden) 07:46:00
-
Eppingen West 07:50:00
-
Eppingen 07:52:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 06:35:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 06:40:00
-
Baden-Baden 06:46:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 06:36:00
-
Durmersheim 06:39:00
-
Durmersheim Nord 06:43:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:52:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:10:00