Haltestelle Rastatter Straße in Ötigheim
Rastatter Strasse 33,
76470Ötigheim
The next departure is direction Kapellenstraße, Rastatt.
Route:
-
Rastatter Straße, Ötigheim
-
Tell, Ötigheim 09:44:00
-
Morgenstraße, Ötigheim 09:45:00
-
Fichtenstraße, Ötigheim 09:46:00
-
Bahnhof, Rastatt 09:54:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 09:55:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 09:56:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 09:56:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 10:01:00
-
Baden-Baden 10:04:00
-
Sinzheim Nord 10:07:00
-
Sinzheim 10:09:00
-
Baden-Baden Rebland 10:12:00
-
Bühl(Baden) 10:17:00
-
Achern 10:25:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 10:08:00
-
Durmersheim 10:11:00
-
Durmersheim Nord 10:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 10:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:40:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 10:28:00
-
Durmersheim 10:31:00
-
Durmersheim Nord 10:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 10:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:00:00
Route:
-
Rastatter Straße, Ötigheim
-
Tell, Ötigheim 10:28:00
-
Rathausstraße, Ötigheim 10:29:00
-
Gartenstraße, Steinmauern 10:31:00
-
Karl-Späth-Straße, Steinmauern 10:32:00
-
Silberaustraße, Steinmauern 10:33:00
-
Siedlung, Steinmauern 10:34:00
-
Rathaus, Steinmauern 10:35:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 10:37:00
-
Rastatt Beinle 10:39:00
-
Kuppenheim 10:42:00
-
Bischweier 10:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 10:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 10:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 10:49:00
-
Gaggenau Bf 10:51:00