Haltestelle Rastatter Straße in Ötigheim
Rastatter Strasse 33,
76470Ötigheim
The next departure is direction Achern.
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 15:56:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 16:01:00
-
Baden-Baden 16:04:00
-
Sinzheim Nord 16:07:00
-
Sinzheim 16:09:00
-
Baden-Baden Rebland 16:12:00
-
Bühl(Baden) 16:17:00
-
Achern 16:25:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 16:08:00
-
Durmersheim 16:11:00
-
Durmersheim Nord 16:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 16:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:40:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 16:28:00
-
Durmersheim 16:31:00
-
Durmersheim Nord 16:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 16:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:00:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 16:37:00
-
Rastatt Beinle 16:39:00
-
Kuppenheim 16:42:00
-
Bischweier 16:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 16:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 16:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 16:49:00
-
Gaggenau Bf 16:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 16:52:00
-
Ottenau 16:54:00
-
Hörden 16:56:00
-
Gernsbach Bf 16:58:00
-
Gernsbach Mitte 17:01:00
-
Obertsrot 17:04:00
-
Hilpertsau 17:05:00
-
Weisenbach 17:07:00
-
Au im Murgtal 17:09:00
-
Langenbrand 17:12:00
-
Gausbach 17:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 17:16:00
-
Raumünzach 17:22:00
-
Kirschbaumwasen 17:25:00
-
Schönmünzach 17:28:00
-
Schwarzenberg 17:31:00
-
Huzenbach 17:33:00
-
Röt 17:36:00
-
Heselbach 17:39:00
-
Klosterreichenbach 17:45:00
-
Baiersbronn Schule 17:48:00
-
Baiersbronn Bf 17:49:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 17:53:00
-
Freudenstadt Stadt 17:58:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 18:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 18:05:00
-
Freudenstadt Hbf 18:07:00
Route:
-
Ötigheim
-
Rastatt 16:56:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 17:01:00
-
Baden-Baden 17:04:00
-
Sinzheim Nord 17:07:00
-
Sinzheim 17:09:00
-
Baden-Baden Rebland 17:12:00
-
Bühl(Baden) 17:17:00
-
Achern 17:25:00
Route:
-
Ötigheim
-
Bietigheim(Baden) 17:08:00
-
Durmersheim 17:11:00
-
Durmersheim Nord 17:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 17:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:40:00