Haltestelle Rettigheimer Straße in Östringen
Rettigheimer Strasse 15,
76684Östringen
The next departure is direction Östringen.
Route:
-
Rettigheimer Straße, Östringen
-
Östringen Mitte 18:41:00
-
Alte Post, Östringen 18:43:00
Route:
-
Rettigheimer Straße, Östringen
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 18:51:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 18:52:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 18:53:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 18:55:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 18:56:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 18:57:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 18:58:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 19:00:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 19:01:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 19:02:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 19:07:00
-
Schillerpark, Wiesloch 19:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 19:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 19:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 19:14:00
-
MLP, Wiesloch 19:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 19:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 19:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 19:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 19:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 19:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 19:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 19:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 19:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 19:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 19:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 19:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 19:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 19:40:00
Route:
-
Rettigheimer Straße, Östringen
-
Östringen Mitte 19:41:00
-
Alte Post, Östringen 19:43:00
Route:
-
Rettigheimer Straße, Östringen
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 19:51:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 19:52:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 19:53:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 19:55:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 19:56:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 19:57:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 19:58:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 20:00:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 20:01:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 20:02:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 20:07:00
-
Schillerpark, Wiesloch 20:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 20:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 20:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 20:14:00
-
MLP, Wiesloch 20:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 20:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 20:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 20:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 20:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 20:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 20:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 20:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 20:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 20:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 20:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 20:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 20:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 20:40:00