Haltestelle Östringen Schulzentrum in Östringen
Joseph-Haydn-Strasse 1,
76684Östringen
The next departure is direction St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot.
Route:
-
Mozartstraße, Östringen
-
Östringen Mitte 15:47:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 15:48:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 15:51:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 15:52:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 15:53:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 15:55:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 15:56:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 15:57:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 15:58:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 16:00:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 16:01:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 16:02:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 16:07:00
-
Schillerpark, Wiesloch 16:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 16:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 16:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 16:14:00
-
MLP, Wiesloch 16:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 16:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 16:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 16:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 16:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 16:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 16:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 16:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 16:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 16:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 16:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 16:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 16:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 16:40:00
Route:
-
Mozartstraße, Östringen
-
Östringen Mitte 16:47:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 16:48:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 16:51:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 16:52:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:53:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 16:55:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 16:56:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 16:57:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 16:58:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 17:00:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 17:01:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 17:02:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 17:07:00
-
Schillerpark, Wiesloch 17:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 17:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 17:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 17:14:00
-
MLP, Wiesloch 17:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 17:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 17:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 17:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 17:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 17:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 17:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 17:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 17:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 17:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 17:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 17:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 17:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 17:40:00
Route:
-
Mozartstraße, Östringen
-
Östringen Mitte 17:47:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 17:48:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 17:51:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 17:52:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 17:53:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 17:55:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 17:56:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 17:57:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 17:58:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 18:00:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 18:01:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 18:02:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 18:07:00
-
Schillerpark, Wiesloch 18:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 18:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 18:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 18:14:00
-
MLP, Wiesloch 18:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 18:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 18:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 18:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 18:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 18:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 18:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 18:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 18:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 18:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 18:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 18:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 18:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 18:40:00
Route:
-
Mozartstraße, Östringen
-
Östringen Mitte 18:47:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 18:48:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 18:51:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 18:52:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 18:53:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 18:55:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 18:56:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 18:57:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 18:58:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 19:00:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 19:01:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 19:02:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 19:07:00
-
Schillerpark, Wiesloch 19:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 19:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 19:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 19:14:00
-
MLP, Wiesloch 19:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 19:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 19:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 19:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 19:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 19:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 19:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 19:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 19:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 19:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 19:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 19:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 19:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 19:40:00
Route:
-
Mozartstraße, Östringen
-
Östringen Mitte 19:47:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 19:48:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 19:51:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 19:52:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 19:53:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 19:55:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 19:56:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 19:57:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 19:58:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 20:00:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 20:01:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 20:02:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 20:07:00
-
Schillerpark, Wiesloch 20:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 20:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 20:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 20:14:00
-
MLP, Wiesloch 20:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 20:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 20:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 20:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 20:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 20:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 20:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 20:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 20:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 20:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 20:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 20:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 20:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 20:40:00