Haltestelle Ölbronn Obere Steinbeisstr. in Ölbronn-Dürrn
Obere Steinbeisstrasse 31,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 08:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 08:18:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 08:19:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 08:20:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 08:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 08:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 08:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 08:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 08:27:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 08:28:00
-
Markstein, Pforzheim 08:30:00
-
Obsthof, Pforzheim 08:31:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 08:32:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 08:34:00
-
Wartberg, Pforzheim 08:36:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 08:38:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 08:40:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 08:43:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Hindenburgstr. 08:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 08:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 08:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 08:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 08:52:00
-
Talweg, Maulbronn 08:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 08:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 08:55:00
-
Kloster, Maulbronn 08:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 08:58:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 09:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 09:18:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 09:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 09:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 09:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 09:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 09:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 09:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 09:30:00
-
Markstein, Pforzheim 09:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 09:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 09:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 09:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 09:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 09:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 09:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 09:46:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Hindenburgstr. 09:45:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 09:46:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 09:48:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 09:49:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 09:53:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 09:54:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 09:57:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 10:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 10:18:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 10:19:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 10:20:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 10:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 10:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 10:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 10:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 10:27:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 10:28:00
-
Markstein, Pforzheim 10:30:00
-
Obsthof, Pforzheim 10:31:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 10:32:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 10:34:00
-
Wartberg, Pforzheim 10:36:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 10:38:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 10:40:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:43:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Hindenburgstr. 10:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 10:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 10:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 10:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 10:52:00
-
Talweg, Maulbronn 10:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 10:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 10:55:00
-
Kloster, Maulbronn 10:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 10:58:00