Haltestelle Ölbronn Obere Steinbeisstr. in Ölbronn-Dürrn
Obere Steinbeisstrasse 31,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 18:45:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 18:48:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 18:49:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 18:50:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 18:51:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 18:53:00
-
Rathaus, Kieselbronn 18:55:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 18:56:00
-
Autohalle, Kieselbronn 18:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 18:58:00
-
Markstein, Pforzheim 19:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 19:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 19:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 19:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 19:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 19:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 19:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 19:13:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Hindenburgstr. 18:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 18:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 18:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 18:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 18:52:00
-
Talweg, Maulbronn 18:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 18:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 18:55:00
-
Kloster, Maulbronn 18:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 18:58:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Hindenburgstr. 19:15:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 19:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 19:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 19:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 19:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 19:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 19:27:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 19:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 19:18:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 19:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 19:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 19:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 19:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 19:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 19:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 19:30:00
-
Markstein, Pforzheim 19:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 19:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 19:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 19:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 19:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 19:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 19:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 19:46:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 19:45:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 19:48:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 19:49:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 19:50:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 19:51:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 19:53:00
-
Rathaus, Kieselbronn 19:55:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 19:56:00
-
Autohalle, Kieselbronn 19:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 19:58:00
-
Markstein, Pforzheim 20:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 20:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 20:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 20:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 20:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 20:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 20:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 20:13:00
Route:
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Hindenburgstr. 19:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 19:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 19:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 19:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 19:52:00
-
Talweg, Maulbronn 19:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 19:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 19:55:00
-
Kloster, Maulbronn 19:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 19:58:00