Haltestelle Ölbronn Dürrner Straße in Ölbronn-Dürrn
Dürrner Strasse 20,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction ZOB/Schule, Knittlingen.
Route:
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 16:14:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 16:15:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 16:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 16:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 16:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 16:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 16:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 16:27:00
Route:
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 16:18:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 16:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 16:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 16:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 16:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 16:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 16:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 16:30:00
-
Markstein, Pforzheim 16:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 16:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 16:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 16:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 16:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 16:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:46:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:49:00
Route:
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 16:44:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 16:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 16:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 16:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 16:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 16:52:00
-
Talweg, Maulbronn 16:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 16:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 16:55:00
-
Kloster, Maulbronn 16:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 16:58:00
Route:
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 16:48:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 16:49:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 16:50:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 16:51:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 16:53:00
-
Rathaus, Kieselbronn 16:55:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 16:56:00
-
Autohalle, Kieselbronn 16:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 16:58:00
-
Markstein, Pforzheim 17:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 17:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 17:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 17:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 17:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:10:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:13:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:16:00
Route:
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 17:14:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 17:15:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 17:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 17:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 17:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 17:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 17:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 17:27:00
Route:
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 17:18:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 17:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 17:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 17:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 17:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 17:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 17:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 17:30:00
-
Markstein, Pforzheim 17:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 17:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 17:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 17:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 17:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:46:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:49:00