Haltestelle Schwöllbronn Unterohrn Landesstr. in Öhringen
Neuenstadter Strasse 107,
74613Öhringen
The next departure is direction Neuenstadt.
Route:
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen
-
Brettach Gochsener Straße, Langenbrettach 15:49:00
-
Brettach Neuenstädter Straße, Langenbrettach 15:50:00
-
GIK, Neuenstadt am Kocher 15:51:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 15:54:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 15:59:00
Route:
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 15:47:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 15:49:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 15:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 15:52:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 15:54:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 15:55:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 15:57:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 15:59:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 16:00:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 16:06:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 16:07:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 16:10:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 16:11:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 16:12:00
-
Brücke, Forchtenberg 16:17:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 16:23:00
-
Kochermühle, Niedernhall 16:26:00
-
Pumpstation, Niedernhall 16:27:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 16:28:00
-
Salzstraße, Niedernhall 16:29:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 16:31:00
-
Rose, Ingelfingen 16:35:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 16:36:00
-
Milchwerke, Künzelsau 16:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 16:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 16:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 16:45:00
Route:
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 15:49:00
-
Möhrig, Öhringen 15:50:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 15:51:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 15:52:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 15:53:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 15:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 15:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 15:56:00
-
Austraße, Öhringen 15:58:00
-
EKZ, Öhringen 15:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 16:08:00
-
Limesring, Öhringen 16:09:00
-
Cappel, Öhringen 16:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 16:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 16:12:00
Route:
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 16:06:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:08:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:11:00
Route:
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen
-
Westallee, Öhringen 16:14:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 16:16:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 16:18:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 16:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 16:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 16:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 16:22:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 16:24:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 16:25:00
-
TÜV, Öhringen 16:26:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 16:27:00
-
Kultura, Öhringen 16:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 16:36:00
-
Limesring, Öhringen 16:37:00
-
Cappel, Öhringen 16:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 16:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 16:40:00
Route:
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 16:20:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 16:22:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 16:24:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 16:25:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 16:27:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 16:28:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 16:30:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 16:32:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 16:33:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 16:39:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 16:40:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 16:43:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 16:44:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 16:45:00
-
Brücke, Forchtenberg 16:50:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 16:56:00
-
Kochermühle, Niedernhall 16:59:00
-
Pumpstation, Niedernhall 17:00:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 17:01:00
-
Salzstraße, Niedernhall 17:02:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 17:04:00
-
Rose, Ingelfingen 17:08:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 17:09:00
-
Milchwerke, Künzelsau 17:13:00
-
Kappensteige, Künzelsau 17:14:00
-
Sparkasse, Künzelsau 17:16:00
-
Bahnhof, Künzelsau 17:18:00