Haltestelle Michelbach Mitte in Öhringen
Kirchstrasse 1,
74613Öhringen
The next departure is direction Gartenstraße, Kupferzell.
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 07:52:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 07:53:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 07:54:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:55:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 07:56:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 07:57:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 07:59:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 08:00:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 08:03:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 08:04:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 08:05:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 08:06:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 08:07:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 08:08:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 08:09:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 08:11:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 08:12:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 08:13:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 08:15:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 08:18:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 08:20:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 08:21:00
-
Gartenstraße, Kupferzell 08:23:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 08:06:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 08:08:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 08:10:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 08:12:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 08:13:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 08:14:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 08:15:00
-
Kesselfeld Dorfweinberg, Neuenstein (Württ) 08:17:00
-
Rebbigshof, Waldenburg (Württ) 08:19:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 08:21:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 08:22:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 08:23:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Schule, Öhringen 08:18:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 08:20:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 08:23:00
-
Limesring, Öhringen 08:24:00
-
Hallenbad, Öhringen 08:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:29:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 08:35:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 08:38:00
-
Limesring, Öhringen 08:39:00
-
Am Römerwall, Öhringen 08:40:00
-
Rose, Öhringen 08:41:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:43:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 10:04:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 10:07:00
-
Limesring, Öhringen 10:08:00
-
Am Römerwall, Öhringen 10:09:00
-
Rose, Öhringen 10:10:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 10:12:00