Haltestelle Michelbach Mitte in Öhringen
Kirchstrasse 1,
74613Öhringen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 13:38:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 13:41:00
-
Limesring, Öhringen 13:42:00
-
Am Römerwall, Öhringen 13:43:00
-
Rose, Öhringen 13:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:46:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 13:43:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 13:45:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 13:47:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 13:48:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 13:49:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 13:50:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 13:52:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 13:53:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 13:56:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 13:57:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 13:58:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 13:59:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 14:00:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 14:01:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 14:02:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 14:04:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 14:05:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 14:06:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 14:08:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 14:11:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 14:13:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 14:14:00
-
Gartenstraße, Kupferzell 14:16:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 14:18:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 14:19:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 14:20:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 14:22:00
-
Gaisbach Unterhof Abzw., Künzelsau 14:23:00
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 14:24:00
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau 14:25:00
-
Landratsamt, Künzelsau 14:30:00
-
Bahnhof, Künzelsau 14:31:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 14:16:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 14:18:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 14:20:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 14:21:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 14:22:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 14:23:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 14:25:00
-
Kesselfeld Dorfweinberg, Neuenstein (Württ) 14:27:00
-
Rebbigshof, Waldenburg (Württ) 14:29:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 14:30:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 14:32:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 14:33:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 14:44:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 14:45:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 14:47:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 14:49:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 14:50:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 14:51:00
-
Langenburger Straße, Kupferzell 14:52:00
-
Feßbach Ort, Kupferzell 14:53:00
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 14:55:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 14:56:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 14:57:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 14:58:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 14:59:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 15:00:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 15:01:00
-
Landratsamt, Künzelsau 15:06:00
-
Bahnhof, Künzelsau 15:07:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 14:27:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 14:30:00
-
Limesring, Öhringen 14:31:00
-
Am Römerwall, Öhringen 14:32:00
-
Rose, Öhringen 14:33:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 14:35:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 14:38:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 14:41:00
-
Limesring, Öhringen 14:42:00
-
Am Römerwall, Öhringen 14:43:00
-
Rose, Öhringen 14:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 14:46:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 14:47:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 14:48:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 14:49:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 14:50:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 14:51:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 14:52:00