Haltestelle MAHLE in Öhringen
Schleifbachweg 49,
74613Öhringen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Schleifbachweg, Öhringen
-
Hofgarten, Öhringen 17:02:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:04:00
Route:
-
Schleifbachweg, Öhringen
-
Treffener Ring, Öhringen 17:14:00
-
Windischenbach Schlaghälde, Pfedelbach 17:16:00
-
Windischenbach Ort, Pfedelbach 17:17:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 17:18:00
-
Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach 17:19:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 17:20:00
-
Schloß, Pfedelbach 17:21:00
-
Huber, Pfedelbach 17:22:00
-
Heuberg Bergstr./Kiga, Pfedelbach 17:24:00
-
Heuberg Ort, Pfedelbach 17:25:00
-
Buchhorn Ort, Pfedelbach 17:26:00
-
Espig Abzw., Pfedelbach 17:28:00
-
Gleichen Untergleichen, Pfedelbach 17:29:00
-
Gleichen Obergleichen, Pfedelbach 17:30:00
-
Neuwirtshaus, Mainhardt 17:33:00
Route:
-
Schleifbachweg, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 17:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 17:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 17:36:00
-
Limesring, Öhringen 17:37:00
-
Cappel, Öhringen 17:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 17:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 17:40:00
Route:
-
Schleifbachweg, Öhringen
-
TÜV, Öhringen 17:34:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 17:35:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 17:36:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 17:38:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 17:39:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 17:40:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 17:41:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 17:42:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 17:45:00
-
Westallee, Öhringen 17:47:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 17:48:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 17:49:00
-
Möhrig, Öhringen 17:50:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 17:51:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 17:52:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 17:53:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 17:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 17:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 17:56:00
-
Austraße, Öhringen 17:58:00
-
EKZ, Öhringen 17:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 18:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 18:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 18:08:00
-
Limesring, Öhringen 18:09:00
-
Cappel, Öhringen 18:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 18:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 18:12:00
Route:
-
Schleifbachweg, Öhringen
-
Treffener Ring, Öhringen 17:39:00
-
Windischenbach Schlaghälde, Pfedelbach 17:41:00
-
Windischenbach Ort, Pfedelbach 17:42:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 17:43:00
-
Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach 17:44:00
-
Schule, Pfedelbach 17:46:00
Route:
-
Schleifbachweg, Öhringen
-
Hofgarten, Öhringen 17:55:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:57:00