Haltestelle Im Brenntenstock/EKZ in Öhringen
Neuenstadter Strasse ,
74613Öhringen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 19:32:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 19:35:00
Route:
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 19:48:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 19:50:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 19:52:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 19:54:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 19:55:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 19:57:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 19:58:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 20:00:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 20:02:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 20:03:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 20:09:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 20:10:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 20:13:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 20:14:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 20:15:00
-
Brücke, Forchtenberg 20:20:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 20:24:00
-
Kochermühle, Niedernhall 20:27:00
-
Pumpstation, Niedernhall 20:28:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 20:29:00
-
Salzstraße, Niedernhall 20:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 20:32:00
-
Rose, Ingelfingen 20:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 20:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 20:41:00
-
Kappensteige, Künzelsau 20:42:00
-
Sparkasse, Künzelsau 20:44:00
-
Bahnhof, Künzelsau 20:46:00
Route:
-
EKZ, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 20:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 20:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 20:08:00
-
Limesring, Öhringen 20:09:00
-
Cappel, Öhringen 20:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 20:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 20:12:00
Route:
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 20:08:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 20:11:00
Route:
-
EKZ, Öhringen
-
Austraße, Öhringen 20:08:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 20:09:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 20:10:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 20:11:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 20:12:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 20:13:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 20:14:00
-
Möhrig, Öhringen 20:15:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 20:16:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 20:17:00
-
Westallee, Öhringen 20:18:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 20:20:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 20:22:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 20:23:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 20:24:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 20:25:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 20:26:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 20:28:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 20:29:00
-
TÜV, Öhringen 20:30:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 20:31:00
-
Kultura, Öhringen 20:32:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 20:33:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 20:35:00
-
Hallenbad, Öhringen 20:44:00
-
Limesring, Öhringen 20:45:00
-
Cappel, Öhringen 20:46:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 20:47:00
-
Eponastraße, Öhringen 20:48:00
Route:
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 20:48:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 20:50:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 20:52:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 20:54:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 20:55:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 20:57:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 20:58:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 21:00:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 21:02:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 21:03:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 21:09:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 21:10:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 21:13:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 21:14:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 21:15:00
-
Brücke, Forchtenberg 21:20:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 21:24:00
-
Kochermühle, Niedernhall 21:27:00
-
Pumpstation, Niedernhall 21:28:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 21:29:00
-
Salzstraße, Niedernhall 21:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 21:32:00
-
Rose, Ingelfingen 21:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 21:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 21:41:00
-
Kappensteige, Künzelsau 21:42:00
-
Sparkasse, Künzelsau 21:44:00
-
Bahnhof, Künzelsau 21:46:00