Haltestelle Im Brenntenstock/EKZ in Öhringen
Neuenstadter Strasse ,
74613Öhringen
The next departure is direction Schule, Zweiflingen.
Route:
-
EKZ, Öhringen
-
Großenhainer Ring, Öhringen 12:44:00
-
Büttelbronn, Öhringen 12:47:00
-
Westernbach Unterweiler, Zweiflingen 12:49:00
-
Westernbach Oberweiler, Zweiflingen 12:50:00
-
Pfahlbach, Zweiflingen 12:53:00
-
Sindringen Schießhof Abzw., Forchtenberg 12:56:00
-
Eichach, Zweiflingen 12:58:00
-
Sindringen Schießhof Abzw., Forchtenberg 13:01:00
-
Heiligenhaus Abzw., Zweiflingen 13:03:00
-
Schule, Zweiflingen 13:05:00
Route:
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 12:45:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 12:47:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 12:49:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 12:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 12:52:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 12:54:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 12:55:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 12:57:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 12:59:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 13:00:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 13:06:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 13:07:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 13:10:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 13:11:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 13:12:00
-
Brücke, Forchtenberg 13:17:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 13:23:00
-
Kochermühle, Niedernhall 13:26:00
-
Pumpstation, Niedernhall 13:27:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 13:28:00
-
Salzstraße, Niedernhall 13:29:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 13:31:00
-
Rose, Ingelfingen 13:35:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 13:36:00
-
Milchwerke, Künzelsau 13:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 13:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 13:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 13:45:00
Route:
-
EKZ, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:03:00
Route:
-
EKZ, Öhringen
-
Austraße, Öhringen 13:04:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 13:05:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 13:06:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 13:07:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 13:08:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 13:09:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 13:10:00
-
Möhrig, Öhringen 13:11:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 13:12:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 13:13:00
-
Westallee, Öhringen 13:14:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 13:16:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 13:18:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 13:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 13:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 13:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 13:22:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 13:24:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 13:25:00
-
TÜV, Öhringen 13:26:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 13:27:00
-
Kultura, Öhringen 13:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 13:36:00
-
Limesring, Öhringen 13:37:00
-
Cappel, Öhringen 13:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 13:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 13:40:00
Route:
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:08:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:11:00
Route:
-
EKZ, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:21:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:23:00