Haltestelle Heilbronner Straße in Öhringen
Heilbronner Strasse 1,
74613Öhringen
The next departure is direction Künzelsau.
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 05:43:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 05:45:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 05:47:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 05:49:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 05:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 05:52:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 05:54:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 05:55:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 05:57:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 05:59:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 06:00:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 06:06:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 06:07:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 06:10:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 06:11:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 06:12:00
-
Brücke, Forchtenberg 06:17:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 06:23:00
-
Kochermühle, Niedernhall 06:26:00
-
Pumpstation, Niedernhall 06:27:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 06:28:00
-
Salzstraße, Niedernhall 06:29:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 06:31:00
-
Rose, Ingelfingen 06:35:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 06:36:00
-
Milchwerke, Künzelsau 06:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 06:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 06:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 06:45:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 06:53:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 06:54:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 06:56:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 06:57:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 06:58:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 06:59:00
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 07:00:00
-
Feßbach Ort, Kupferzell 07:01:00
-
Langenburger Straße, Kupferzell 07:03:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 07:04:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 07:05:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 07:06:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 07:07:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 07:08:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 07:09:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 07:13:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:00:00
-
Hofgarten, Öhringen 06:02:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 06:03:00
-
Friedhof, Öhringen 06:04:00
-
Erich-Fritz-Halle, Pfedelbach 06:06:00
-
Schloß, Pfedelbach 06:07:00
-
Huber, Pfedelbach 06:07:00
-
Buchhorn Ort, Pfedelbach 06:10:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 06:08:00
-
Limesring, Öhringen 06:09:00
-
Cappel, Öhringen 06:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 06:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 06:12:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
EKZ, Öhringen 06:03:00
-
Austraße, Öhringen 06:04:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 06:05:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 06:06:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 06:07:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 06:08:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 06:09:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 06:10:00
-
Möhrig, Öhringen 06:11:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 06:12:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 06:13:00
-
Westallee, Öhringen 06:14:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 06:16:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 06:18:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 06:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 06:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 06:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 06:22:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 06:24:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 06:25:00
-
TÜV, Öhringen 06:26:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 06:27:00
-
Kultura, Öhringen 06:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 06:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 06:36:00
-
Limesring, Öhringen 06:37:00
-
Cappel, Öhringen 06:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 06:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 06:40:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:24:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:23:00