Haltestelle Heilbronner Straße in Öhringen
Heilbronner Strasse 1,
74613Öhringen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 10:03:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 10:04:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 10:29:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 10:31:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 10:32:00
-
Langenbeutingen Rimmlingshof, Langenbrettach 10:34:00
-
Langenbeutingen Bössinger Straße, Langenbrettach 10:36:00
-
Langenbeutingen Schulstraße, Langenbrettach 10:37:00
-
Langenbeutingen Schule, Langenbrettach 10:38:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 10:46:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 10:48:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 10:50:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 10:52:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 10:54:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 10:55:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 10:57:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 10:58:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 11:00:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 11:02:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 11:03:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 11:09:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 11:10:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 11:13:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 11:14:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 11:15:00
-
Brücke, Forchtenberg 11:20:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 11:24:00
-
Kochermühle, Niedernhall 11:27:00
-
Pumpstation, Niedernhall 11:28:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 11:29:00
-
Salzstraße, Niedernhall 11:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 11:32:00
-
Rose, Ingelfingen 11:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 11:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 11:41:00
-
Kappensteige, Künzelsau 11:42:00
-
Sparkasse, Künzelsau 11:44:00
-
Bahnhof, Künzelsau 11:46:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 11:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 11:08:00
-
Limesring, Öhringen 11:09:00
-
Cappel, Öhringen 11:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 11:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 11:12:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 11:04:00