Haltestelle Heilbronner Straße in Öhringen
Heilbronner Strasse 1,
74613Öhringen
The next departure is direction Langenbeutingen Schule, Langenbrettach.
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Austraße, Öhringen 16:10:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 16:11:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 16:13:00
-
Schwöllbronn, Öhringen 16:15:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 16:17:00
-
Langenbeutingen Rimmlingshof, Langenbrettach 16:19:00
-
Langenbeutingen Bössinger Straße, Langenbrettach 16:21:00
-
Langenbeutingen Schulstraße, Langenbrettach 16:22:00
-
Langenbeutingen Schule, Langenbrettach 16:23:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:11:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 16:16:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 16:18:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 16:20:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 16:22:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 16:24:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 16:25:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 16:27:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 16:28:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 16:30:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 16:32:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 16:33:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 16:39:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 16:40:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 16:43:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 16:44:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 16:45:00
-
Brücke, Forchtenberg 16:50:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
EKZ, Öhringen 16:22:00
-
Austraße, Öhringen 16:23:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 16:24:00
-
Büttelbronn, Öhringen 16:27:00
-
Westernbach Unterweiler, Zweiflingen 16:29:00
-
Westernbach Oberweiler, Zweiflingen 16:30:00
-
Pfahlbach, Zweiflingen 16:33:00
-
Kirche, Zweiflingen 16:35:00
-
Schule, Zweiflingen 16:37:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:33:00
-
Hallenbad, Öhringen 16:38:00
-
Limesring, Öhringen 16:39:00
-
Cappel, Öhringen 16:40:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 16:41:00
-
Eponastraße, Öhringen 16:42:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Öhringen
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 16:34:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 16:36:00
-
Brettach Gochsener Straße, Langenbrettach 16:49:00
-
Brettach Neuenstädter Straße, Langenbrettach 16:50:00
-
GIK, Neuenstadt am Kocher 16:51:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 16:54:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 16:59:00