Haltestelle Haagweg in Öhringen
Bismarckstrasse 21,
74613Öhringen
The next departure is direction Neuenstadt.
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 10:32:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 10:34:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 10:36:00
-
Brettach Gochsener Straße, Langenbrettach 10:49:00
-
Brettach Neuenstädter Straße, Langenbrettach 10:50:00
-
GIK, Neuenstadt am Kocher 10:51:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 10:54:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 10:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 10:32:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 10:33:00
-
TÜV, Öhringen 10:34:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 10:35:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 10:36:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 10:38:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 10:39:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 10:40:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 10:41:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 10:42:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 10:45:00
-
Westallee, Öhringen 10:47:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 10:48:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 10:49:00
-
Möhrig, Öhringen 10:50:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 10:51:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 10:52:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 10:53:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 10:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 10:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 10:56:00
-
Austraße, Öhringen 10:58:00
-
EKZ, Öhringen 10:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 11:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 11:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 11:08:00
-
Limesring, Öhringen 11:09:00
-
Cappel, Öhringen 11:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 11:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 11:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hafenmarkt, Öhringen 10:32:00
-
Altes Rathaus, Öhringen 10:32:00
-
Altstadt, Öhringen 10:34:00
-
Seniorenresidenz, Öhringen 10:35:00
-
Friedhof (Eingang), Öhringen 10:36:00
-
Hofgartenweg, Öhringen 10:37:00
-
Münzstube, Öhringen 10:38:00
-
Hungerfeldschule, Öhringen 10:39:00
-
Panoramastraße, Öhringen 10:40:00
-
Starenweg, Öhringen 10:40:00
-
Schwalbenstraße, Öhringen 10:41:00
-
Am Rappenhäusle, Öhringen 10:42:00
-
Ahornweg, Öhringen 10:43:00
-
Schwarzdornweg, Öhringen 10:43:00
-
Platanenallee, Öhringen 10:45:00
-
Theodor-Storm-Straße, Öhringen 10:46:00
-
Siedlungsweg, Öhringen 10:47:00
-
Friedhof, Öhringen 10:48:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 10:49:00
-
Altstadt, Öhringen 10:50:00
-
Hirschgasse, Öhringen 10:52:00
-
Marktplatz, Öhringen 10:53:00
-
Finanzamt, Öhringen 10:55:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 10:59:00
-
Haagweg, Öhringen 11:02:00
-
Finanzamt, Öhringen 11:03:00
-
Karlsvorstadt, Öhringen 11:04:00
-
Jahnstraße, Öhringen 11:05:00
-
Brechdarrweg, Öhringen 11:06:00
-
Freiligrathstraße, Öhringen 11:07:00
-
Hans-Sachs-Straße, Öhringen 11:07:00
-
Hundertwasserstraße, Öhringen 11:08:00
-
Holbeinweg, Öhringen 11:09:00
-
Silcherstr., Öhringen 11:10:00
-
Wollreffen West, Öhringen 11:11:00
-
Wollreffen Ost, Öhringen 11:12:00
-
Roter Platz, Öhringen 11:13:00
-
Alemannenstr., Öhringen 11:14:00
-
Chr.-Schöck-Str., Öhringen 11:14:00
-
Jägerstraße, Öhringen 11:15:00
-
Wibelstraße, Öhringen 11:16:00
-
Zeppelinstraße, Öhringen 11:16:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 11:17:00
-
Meisterhausstraße, Öhringen 11:18:00
-
Gäwelestraße, Öhringen 11:19:00
-
Krankenhaus, Öhringen 11:20:00
-
Untere Bürgstraße, Öhringen 11:21:00
-
Schillerschule, Öhringen 11:22:00
-
Hirschgasse, Öhringen 11:24:00
-
Marktplatz, Öhringen 11:25:00
-
Finanzamt, Öhringen 11:27:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 11:29:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hallenbad, Öhringen 10:36:00
-
Limesring, Öhringen 10:37:00
-
Cappel, Öhringen 10:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 10:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 10:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 10:37:00
-
EKZ, Öhringen 10:38:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 10:39:00
-
Büttelbronn, Öhringen 10:42:00
-
Westernbach Unterweiler, Zweiflingen 10:44:00
-
Westernbach Oberweiler, Zweiflingen 10:45:00
-
Pfahlbach, Zweiflingen 10:48:00
-
Sindringen Schießhof Abzw., Forchtenberg 10:51:00
-
Eichach, Zweiflingen 10:53:00
-
Sindringen Schießhof Abzw., Forchtenberg 10:56:00
-
Heiligenhaus Abzw., Zweiflingen 10:58:00
-
Schule, Zweiflingen 11:00:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 10:41:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 10:43:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 10:45:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 10:47:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 10:49:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 10:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 10:52:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 10:54:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 10:55:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 10:57:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 10:59:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 11:00:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 11:06:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 11:07:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 11:10:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 11:11:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 11:12:00
-
Brücke, Forchtenberg 11:17:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 11:23:00
-
Kochermühle, Niedernhall 11:26:00
-
Pumpstation, Niedernhall 11:27:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 11:28:00
-
Salzstraße, Niedernhall 11:29:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 11:31:00
-
Schule, Ingelfingen 11:33:00
-
Rose, Ingelfingen 11:35:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 11:36:00
-
Milchwerke, Künzelsau 11:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 11:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 11:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 11:45:00