Haltestelle Haagweg in Öhringen
Bismarckstrasse 21,
74613Öhringen
The next departure is direction Neuenstadt.
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 17:32:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 17:34:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 17:36:00
-
Schwöllbronn, Öhringen 17:38:00
-
Brettach Gochsener Straße, Langenbrettach 17:49:00
-
Brettach Neuenstädter Straße, Langenbrettach 17:50:00
-
GIK, Neuenstadt am Kocher 17:51:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 17:54:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 17:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 17:32:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 17:33:00
-
TÜV, Öhringen 17:34:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 17:35:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 17:36:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 17:38:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 17:39:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 17:40:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 17:41:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 17:42:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 17:45:00
-
Westallee, Öhringen 17:47:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 17:48:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 17:49:00
-
Möhrig, Öhringen 17:50:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 17:51:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 17:52:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 17:53:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 17:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 17:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 17:56:00
-
Austraße, Öhringen 17:58:00
-
EKZ, Öhringen 17:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 18:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 18:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 18:08:00
-
Limesring, Öhringen 18:09:00
-
Cappel, Öhringen 18:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 18:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 18:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hafenmarkt, Öhringen 17:32:00
-
Altes Rathaus, Öhringen 17:32:00
-
Altstadt, Öhringen 17:34:00
-
Seniorenresidenz, Öhringen 17:35:00
-
Friedhof (Eingang), Öhringen 17:36:00
-
Hofgartenweg, Öhringen 17:37:00
-
Münzstube, Öhringen 17:38:00
-
Hungerfeldschule, Öhringen 17:39:00
-
Panoramastraße, Öhringen 17:40:00
-
Starenweg, Öhringen 17:40:00
-
Schwalbenstraße, Öhringen 17:41:00
-
Am Rappenhäusle, Öhringen 17:42:00
-
Ahornweg, Öhringen 17:43:00
-
Schwarzdornweg, Öhringen 17:43:00
-
Platanenallee, Öhringen 17:45:00
-
Theodor-Storm-Straße, Öhringen 17:46:00
-
Siedlungsweg, Öhringen 17:47:00
-
Friedhof, Öhringen 17:48:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 17:49:00
-
Altstadt, Öhringen 17:50:00
-
Hirschgasse, Öhringen 17:52:00
-
Marktplatz, Öhringen 17:53:00
-
Finanzamt, Öhringen 17:55:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:59:00
-
Haagweg, Öhringen 18:02:00
-
Finanzamt, Öhringen 18:03:00
-
Karlsvorstadt, Öhringen 18:04:00
-
Jahnstraße, Öhringen 18:05:00
-
Brechdarrweg, Öhringen 18:06:00
-
Freiligrathstraße, Öhringen 18:07:00
-
Hans-Sachs-Straße, Öhringen 18:07:00
-
Hundertwasserstraße, Öhringen 18:08:00
-
Holbeinweg, Öhringen 18:09:00
-
Silcherstr., Öhringen 18:10:00
-
Wollreffen West, Öhringen 18:11:00
-
Wollreffen Ost, Öhringen 18:12:00
-
Roter Platz, Öhringen 18:13:00
-
Alemannenstr., Öhringen 18:14:00
-
Chr.-Schöck-Str., Öhringen 18:14:00
-
Jägerstraße, Öhringen 18:15:00
-
Wibelstraße, Öhringen 18:16:00
-
Zeppelinstraße, Öhringen 18:16:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 18:17:00
-
Meisterhausstraße, Öhringen 18:18:00
-
Gäwelestraße, Öhringen 18:19:00
-
Krankenhaus, Öhringen 18:20:00
-
Untere Bürgstraße, Öhringen 18:21:00
-
Schillerschule, Öhringen 18:22:00
-
Hirschgasse, Öhringen 18:24:00
-
Marktplatz, Öhringen 18:25:00
-
Finanzamt, Öhringen 18:27:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 18:29:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hallenbad, Öhringen 17:36:00
-
Limesring, Öhringen 17:37:00
-
Cappel, Öhringen 17:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 17:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 17:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Rose, Öhringen 17:34:00
-
Am Römerwall, Öhringen 17:35:00
-
Limesring, Öhringen 17:36:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 17:37:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 17:39:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 17:41:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 17:42:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 17:43:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 17:44:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 17:45:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 17:46:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 17:48:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 17:50:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 17:52:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 17:54:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 17:55:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 17:56:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 17:57:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 17:58:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 17:59:00
-
Landratsamt, Künzelsau 18:05:00
-
Bahnhof, Künzelsau 18:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hofgarten, Öhringen 17:36:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 17:38:00
-
Treffener Ring, Öhringen 17:39:00
-
Windischenbach Schlaghälde, Pfedelbach 17:41:00
-
Windischenbach Ort, Pfedelbach 17:42:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 17:43:00
-
Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach 17:44:00
-
Schule, Pfedelbach 17:46:00