Haltestelle Haagweg in Öhringen
Bismarckstrasse 21,
74613Öhringen
The next departure is direction Eichach, Zweiflingen.
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Karlsvorstadt, Öhringen 21:31:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Öhringen 21:32:00
-
Untermaßholderbach, Öhringen 21:34:00
-
Büttelbronn, Öhringen 21:36:00
-
Obermaßholderbach, Öhringen 21:37:00
-
Westernbach Unterweiler, Zweiflingen 21:38:00
-
Westernbach Oberweiler, Zweiflingen 21:39:00
-
Friedrichsruhe Schönau, Zweiflingen 21:42:00
-
Schule, Zweiflingen 21:44:00
-
Kirche, Zweiflingen 21:45:00
-
Pfahlbach, Zweiflingen 21:47:00
-
Eichach, Zweiflingen 21:50:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Karlsvorstadt, Öhringen 21:31:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Öhringen 21:32:00
-
Untermaßholderbach, Öhringen 21:34:00
-
Büttelbronn, Öhringen 21:36:00
-
Obermaßholderbach, Öhringen 21:37:00
-
Westernbach Unterweiler, Zweiflingen 21:38:00
-
Westernbach Oberweiler, Zweiflingen 21:39:00
-
Friedrichsruhe Schönau, Zweiflingen 21:42:00
-
Schule, Zweiflingen 21:44:00
-
Kirche, Zweiflingen 21:44:00
-
Pfahlbach, Zweiflingen 21:46:00
-
Eichach, Zweiflingen 21:49:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 21:34:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 21:35:00
-
Friedhof, Öhringen 21:36:00
-
Windischenbach Schlaghälde, Pfedelbach 21:37:00
-
Windischenbach Ort, Pfedelbach 21:38:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 21:39:00
-
Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach 21:40:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 21:41:00
-
Schloß, Pfedelbach 21:42:00
-
Baierbach, Pfedelbach 21:44:00
-
Huber, Pfedelbach 21:46:00
-
Heuberg Bergstr./Kiga, Pfedelbach 21:47:00
-
Heuberg Ort, Pfedelbach 21:48:00
-
Buchhorn Ort, Pfedelbach 21:49:00
-
Gleichen Untergleichen, Pfedelbach 21:51:00
-
Gleichen Obergleichen, Pfedelbach 21:52:00
-
Unterhöfen, Pfedelbach 21:54:00
-
Oberhöfen, Pfedelbach 21:55:00
-
Harsberg Abzw., Pfedelbach 21:56:00
-
Heuholz, Pfedelbach 21:57:00
-
Renzen, Pfedelbach 21:58:00
-
Untersteinbach Holdergasse, Pfedelbach 21:59:00
-
Untersteinbach Schule, Pfedelbach 22:00:00
-
Untersteinbach Bühl, Pfedelbach 22:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 21:34:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 21:35:00
-
Friedhof, Öhringen 21:36:00
-
Windischenbach Schlaghälde, Pfedelbach 21:37:00
-
Windischenbach Ort, Pfedelbach 21:38:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 21:39:00
-
Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach 21:40:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 21:41:00
-
Schloß, Pfedelbach 21:42:00
-
Baierbach, Pfedelbach 21:44:00
-
Huber, Pfedelbach 21:46:00
-
Heuberg Bergstr./Kiga, Pfedelbach 21:47:00
-
Heuberg Ort, Pfedelbach 21:48:00
-
Buchhorn Ort, Pfedelbach 21:49:00
-
Gleichen Untergleichen, Pfedelbach 21:51:00
-
Gleichen Obergleichen, Pfedelbach 21:52:00
-
Unterhöfen, Pfedelbach 21:54:00
-
Oberhöfen, Pfedelbach 21:55:00
-
Harsberg Abzw., Pfedelbach 21:56:00
-
Heuholz, Pfedelbach 21:57:00
-
Renzen, Pfedelbach 21:58:00
-
Untersteinbach Holdergasse, Pfedelbach 21:59:00
-
Untersteinbach Schule, Pfedelbach 22:00:00
-
Untersteinbach Bühl, Pfedelbach 22:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 21:44:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 21:46:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 21:48:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 21:50:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 21:52:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 21:54:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 21:55:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 21:57:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 21:58:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 22:00:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 22:02:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 22:03:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 22:09:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 22:10:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 22:13:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 22:14:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 22:15:00
-
Brücke, Forchtenberg 22:20:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 22:24:00
-
Kochermühle, Niedernhall 22:27:00
-
Pumpstation, Niedernhall 22:28:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 22:29:00
-
Salzstraße, Niedernhall 22:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 22:32:00
-
Rose, Ingelfingen 22:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 22:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 22:41:00
-
Kappensteige, Künzelsau 22:42:00
-
Sparkasse, Künzelsau 22:44:00
-
Bahnhof, Künzelsau 22:46:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 22:02:00
-
EKZ, Öhringen 22:03:00
-
Austraße, Öhringen 22:04:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 22:05:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 22:06:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 22:07:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 22:08:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 22:09:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 22:10:00
-
Möhrig, Öhringen 22:11:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 22:12:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 22:13:00
-
Westallee, Öhringen 22:14:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 22:16:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 22:18:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 22:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 22:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 22:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 22:22:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 22:24:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 22:25:00
-
TÜV, Öhringen 22:26:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 22:27:00
-
Kultura, Öhringen 22:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 22:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 22:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 22:36:00
-
Limesring, Öhringen 22:37:00
-
Cappel, Öhringen 22:38:00