Haltestelle Haagweg in Öhringen
Bismarckstrasse 21,
74613Öhringen
The next departure is direction Untersteinbach Bühl, Pfedelbach.
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 16:34:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 16:35:00
-
Friedhof, Öhringen 16:36:00
-
Windischenbach Schlaghälde, Pfedelbach 16:37:00
-
Windischenbach Ort, Pfedelbach 16:38:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 16:39:00
-
Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach 16:40:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 16:41:00
-
Schloß, Pfedelbach 16:42:00
-
Baierbach, Pfedelbach 16:44:00
-
Huber, Pfedelbach 16:46:00
-
Heuberg Bergstr./Kiga, Pfedelbach 16:47:00
-
Heuberg Ort, Pfedelbach 16:48:00
-
Buchhorn Ort, Pfedelbach 16:49:00
-
Gleichen Untergleichen, Pfedelbach 16:51:00
-
Gleichen Obergleichen, Pfedelbach 16:52:00
-
Unterhöfen, Pfedelbach 16:54:00
-
Oberhöfen, Pfedelbach 16:55:00
-
Harsberg Abzw., Pfedelbach 16:56:00
-
Heuholz, Pfedelbach 16:57:00
-
Renzen, Pfedelbach 16:58:00
-
Untersteinbach Holdergasse, Pfedelbach 16:59:00
-
Untersteinbach Schule, Pfedelbach 17:00:00
-
Untersteinbach Bühl, Pfedelbach 17:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 16:34:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 16:35:00
-
Friedhof, Öhringen 16:36:00
-
Windischenbach Schlaghälde, Pfedelbach 16:37:00
-
Windischenbach Ort, Pfedelbach 16:38:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 16:39:00
-
Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach 16:40:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 16:41:00
-
Schloß, Pfedelbach 16:42:00
-
Baierbach, Pfedelbach 16:44:00
-
Huber, Pfedelbach 16:46:00
-
Heuberg Bergstr./Kiga, Pfedelbach 16:47:00
-
Heuberg Ort, Pfedelbach 16:48:00
-
Buchhorn Ort, Pfedelbach 16:49:00
-
Gleichen Untergleichen, Pfedelbach 16:51:00
-
Gleichen Obergleichen, Pfedelbach 16:52:00
-
Unterhöfen, Pfedelbach 16:54:00
-
Oberhöfen, Pfedelbach 16:55:00
-
Harsberg Abzw., Pfedelbach 16:56:00
-
Heuholz, Pfedelbach 16:57:00
-
Renzen, Pfedelbach 16:58:00
-
Untersteinbach Holdergasse, Pfedelbach 16:59:00
-
Untersteinbach Schule, Pfedelbach 17:00:00
-
Untersteinbach Bühl, Pfedelbach 17:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Karlsvorstadt, Öhringen 16:36:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Öhringen 16:37:00
-
Untermaßholderbach, Öhringen 16:39:00
-
Büttelbronn, Öhringen 16:41:00
-
Obermaßholderbach, Öhringen 16:42:00
-
Westernbach Unterweiler, Zweiflingen 16:43:00
-
Westernbach Oberweiler, Zweiflingen 16:44:00
-
Friedrichsruhe Schönau, Zweiflingen 16:47:00
-
Schule, Zweiflingen 16:49:00
-
Kirche, Zweiflingen 16:50:00
-
Pfahlbach, Zweiflingen 16:52:00
-
Eichach, Zweiflingen 16:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Karlsvorstadt, Öhringen 16:36:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Öhringen 16:37:00
-
Untermaßholderbach, Öhringen 16:39:00
-
Büttelbronn, Öhringen 16:41:00
-
Obermaßholderbach, Öhringen 16:42:00
-
Westernbach Unterweiler, Zweiflingen 16:43:00
-
Westernbach Oberweiler, Zweiflingen 16:44:00
-
Friedrichsruhe Schönau, Zweiflingen 16:47:00
-
Schule, Zweiflingen 16:49:00
-
Kirche, Zweiflingen 16:49:00
-
Pfahlbach, Zweiflingen 16:51:00
-
Eichach, Zweiflingen 16:54:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:41:00
-
EKZ, Öhringen 16:42:00
-
Austraße, Öhringen 16:43:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 16:44:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 16:45:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 16:46:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 16:47:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 16:48:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 16:49:00
-
Möhrig, Öhringen 16:50:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 16:51:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 16:52:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 16:54:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 16:56:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 16:57:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 16:59:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 17:00:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 17:02:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 17:04:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 17:05:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 17:11:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 17:12:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 17:15:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 17:16:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 17:17:00
-
Brücke, Forchtenberg 17:22:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 17:26:00
-
Kochermühle, Niedernhall 17:29:00
-
Pumpstation, Niedernhall 17:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 17:33:00
-
Rose, Ingelfingen 17:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 17:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 17:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 17:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 17:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 17:45:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hofgarten, Öhringen 17:36:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 17:37:00
-
Friedhof, Öhringen 17:38:00
-
Steinsfeldle, Öhringen 17:39:00
-
Weststraße, Pfedelbach 17:41:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 17:42:00
-
Kelterstraße, Pfedelbach 17:43:00
-
O.-Rettenmaier-Straße, Pfedelbach 17:44:00
-
Ri-Strauß-Str/Kiga, Pfedelbach 17:45:00
-
Orffstraße, Pfedelbach 17:46:00
-
Oberohrn Mitte, Pfedelbach 17:48:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 17:50:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 17:51:00
-
Untersöllbach Ort, Öhringen 17:52:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 17:53:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 17:55:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 17:56:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 17:57:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 17:58:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 17:59:00