Haltestelle Haagweg in Öhringen
Bismarckstrasse 21,
74613Öhringen
The next departure is direction Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ).
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hofgarten, Öhringen 09:36:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 09:37:00
-
Friedhof, Öhringen 09:38:00
-
Steinsfeldle, Öhringen 09:39:00
-
Weststraße, Pfedelbach 09:41:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 09:42:00
-
Kelterstraße, Pfedelbach 09:43:00
-
O.-Rettenmaier-Straße, Pfedelbach 09:44:00
-
Ri-Strauß-Str/Kiga, Pfedelbach 09:45:00
-
Orffstraße, Pfedelbach 09:46:00
-
Oberohrn Mitte, Pfedelbach 09:48:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 09:50:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 09:51:00
-
Untersöllbach Ort, Öhringen 09:52:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 09:53:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 09:55:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 09:56:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 09:57:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 09:58:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 09:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hofgarten, Öhringen 09:36:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 09:37:00
-
Friedhof, Öhringen 09:38:00
-
Steinsfeldle, Öhringen 09:39:00
-
Weststraße, Pfedelbach 09:41:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 09:42:00
-
Kelterstraße, Pfedelbach 09:43:00
-
O.-Rettenmaier-Straße, Pfedelbach 09:44:00
-
Ri-Strauß-Str/Kiga, Pfedelbach 09:45:00
-
Orffstraße, Pfedelbach 09:46:00
-
Oberohrn Mitte, Pfedelbach 09:48:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 09:50:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 09:51:00
-
Untersöllbach Ort, Öhringen 09:52:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 09:53:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 09:55:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 09:56:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 09:57:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 09:58:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 09:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 10:34:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 10:35:00
-
Friedhof, Öhringen 10:36:00
-
Windischenbach Schlaghälde, Pfedelbach 10:37:00
-
Windischenbach Ort, Pfedelbach 10:38:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 10:39:00
-
Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach 10:40:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 10:41:00
-
Schloß, Pfedelbach 10:42:00
-
Baierbach, Pfedelbach 10:44:00
-
Huber, Pfedelbach 10:46:00
-
Heuberg Bergstr./Kiga, Pfedelbach 10:47:00
-
Heuberg Ort, Pfedelbach 10:48:00
-
Buchhorn Ort, Pfedelbach 10:49:00
-
Gleichen Untergleichen, Pfedelbach 10:51:00
-
Gleichen Obergleichen, Pfedelbach 10:52:00
-
Unterhöfen, Pfedelbach 10:54:00
-
Oberhöfen, Pfedelbach 10:55:00
-
Harsberg Abzw., Pfedelbach 10:56:00
-
Heuholz, Pfedelbach 10:57:00
-
Renzen, Pfedelbach 10:58:00
-
Untersteinbach Holdergasse, Pfedelbach 10:59:00
-
Untersteinbach Schule, Pfedelbach 11:00:00
-
Untersteinbach Bühl, Pfedelbach 11:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 10:34:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 10:35:00
-
Friedhof, Öhringen 10:36:00
-
Windischenbach Schlaghälde, Pfedelbach 10:37:00
-
Windischenbach Ort, Pfedelbach 10:38:00
-
Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach 10:39:00
-
Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach 10:40:00
-
Katholische Kirche, Pfedelbach 10:41:00
-
Schloß, Pfedelbach 10:42:00
-
Baierbach, Pfedelbach 10:44:00
-
Huber, Pfedelbach 10:46:00
-
Heuberg Bergstr./Kiga, Pfedelbach 10:47:00
-
Heuberg Ort, Pfedelbach 10:48:00
-
Buchhorn Ort, Pfedelbach 10:49:00
-
Gleichen Untergleichen, Pfedelbach 10:51:00
-
Gleichen Obergleichen, Pfedelbach 10:52:00
-
Unterhöfen, Pfedelbach 10:54:00
-
Oberhöfen, Pfedelbach 10:55:00
-
Harsberg Abzw., Pfedelbach 10:56:00
-
Heuholz, Pfedelbach 10:57:00
-
Renzen, Pfedelbach 10:58:00
-
Untersteinbach Holdergasse, Pfedelbach 10:59:00
-
Untersteinbach Schule, Pfedelbach 11:00:00
-
Untersteinbach Bühl, Pfedelbach 11:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Karlsvorstadt, Öhringen 10:36:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Öhringen 10:37:00
-
Untermaßholderbach, Öhringen 10:39:00
-
Büttelbronn, Öhringen 10:41:00
-
Obermaßholderbach, Öhringen 10:42:00
-
Westernbach Unterweiler, Zweiflingen 10:43:00
-
Westernbach Oberweiler, Zweiflingen 10:44:00
-
Friedrichsruhe Schönau, Zweiflingen 10:47:00
-
Schule, Zweiflingen 10:49:00
-
Kirche, Zweiflingen 10:50:00
-
Pfahlbach, Zweiflingen 10:52:00
-
Eichach, Zweiflingen 10:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Karlsvorstadt, Öhringen 10:36:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Öhringen 10:37:00
-
Untermaßholderbach, Öhringen 10:39:00
-
Büttelbronn, Öhringen 10:41:00
-
Obermaßholderbach, Öhringen 10:42:00
-
Westernbach Unterweiler, Zweiflingen 10:43:00
-
Westernbach Oberweiler, Zweiflingen 10:44:00
-
Friedrichsruhe Schönau, Zweiflingen 10:47:00
-
Schule, Zweiflingen 10:49:00
-
Kirche, Zweiflingen 10:49:00
-
Pfahlbach, Zweiflingen 10:51:00
-
Eichach, Zweiflingen 10:54:00