Haltestelle Haagweg in Öhringen
Bismarckstrasse 21,
74613Öhringen
The next departure is direction Bahnhof, Künzelsau.
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Rose, Öhringen 05:21:00
-
Am Römerwall, Öhringen 05:22:00
-
Limesring, Öhringen 05:23:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 05:24:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 05:26:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 05:28:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 05:29:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 05:30:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 05:31:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 05:32:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 05:34:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 05:35:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 05:37:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 05:39:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 05:40:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 05:41:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 05:43:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 05:44:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 05:45:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 05:46:00
-
Landratsamt, Künzelsau 05:52:00
-
Bahnhof, Künzelsau 05:53:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hofgarten, Öhringen 05:26:00
-
Pfedelbacher Straße, Öhringen 05:27:00
-
Friedhof, Öhringen 05:28:00
-
Erich-Fritz-Halle, Pfedelbach 05:30:00
-
Schloß, Pfedelbach 05:31:00
-
Huber, Pfedelbach 05:31:00
-
Heuberg Bergstr./Kiga, Pfedelbach 05:33:00
-
Heuberg Ort, Pfedelbach 05:33:00
-
Espig Abzw., Pfedelbach 05:35:00
-
Gleichen Untergleichen, Pfedelbach 05:36:00
-
Gleichen Obergleichen, Pfedelbach 05:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Kultura, Öhringen 05:32:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 05:33:00
-
TÜV, Öhringen 05:34:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 05:35:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 05:36:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 05:38:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 05:39:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 05:40:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 05:41:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 05:42:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 05:45:00
-
Westallee, Öhringen 05:47:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 05:48:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 05:49:00
-
Möhrig, Öhringen 05:50:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 05:51:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 05:52:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 05:53:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 05:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 05:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 05:56:00
-
Austraße, Öhringen 05:58:00
-
EKZ, Öhringen 05:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 06:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 06:08:00
-
Limesring, Öhringen 06:09:00
-
Cappel, Öhringen 06:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 06:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 06:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Rose, Öhringen 05:34:00
-
Am Römerwall, Öhringen 05:35:00
-
Limesring, Öhringen 05:36:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 05:37:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 05:40:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 05:41:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 05:45:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 05:46:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 05:47:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 05:48:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 05:49:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 05:50:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 05:52:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 05:53:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 05:55:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 05:56:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 05:57:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 05:58:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 05:59:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 06:01:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 06:02:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 06:03:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 06:05:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 06:08:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 06:10:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 06:12:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 06:13:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 06:14:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 06:15:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 06:17:00
-
Gaisbach Unterhof Abzw., Künzelsau 06:18:00
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 06:19:00
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau 06:20:00
-
Landratsamt, Künzelsau 06:25:00
-
Bahnhof, Künzelsau 06:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Rose, Öhringen 05:34:00
-
Am Römerwall, Öhringen 05:35:00
-
Limesring, Öhringen 05:36:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 05:37:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 05:39:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 05:41:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 05:42:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 05:43:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 05:44:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 05:50:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 05:52:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 05:57:00
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 05:58:00
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau 05:59:00
-
Bahnhof, Künzelsau 06:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Öhringen
-
Hallenbad, Öhringen 05:38:00
-
Limesring, Öhringen 05:39:00
-
Cappel, Öhringen 05:40:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 05:41:00
-
Eponastraße, Öhringen 05:42:00