Haltestelle Büttelbronner Höhe Huflattichweg in Öhringen
Lindenallee 39,
74613Öhringen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 12:41:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 12:42:00
-
Möhrig, Öhringen 12:43:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 12:44:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 12:45:00
-
Westallee, Öhringen 12:46:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 12:48:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 12:50:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 12:51:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 12:52:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 12:53:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 12:54:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 12:56:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 12:57:00
-
TÜV, Öhringen 12:58:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 12:59:00
-
Kultura, Öhringen 13:00:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:03:00
-
Schillerschule, Öhringen 13:13:00
-
Kultura, Öhringen 13:15:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 13:16:00
-
TÜV, Öhringen 13:17:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 13:18:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 13:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 13:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 13:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 13:22:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 13:23:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 13:26:00
-
Westallee, Öhringen 13:28:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 13:29:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 13:30:00
-
Möhrig, Öhringen 13:31:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 13:32:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 13:33:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 13:34:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 13:35:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 13:36:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 13:37:00
-
Austraße, Öhringen 13:39:00
-
EKZ, Öhringen 13:40:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:42:00
-
Schillerschule, Öhringen 13:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:46:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 12:57:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 12:58:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 12:59:00
-
Austraße, Öhringen 13:01:00
-
EKZ, Öhringen 13:02:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:06:00
-
Hallenbad, Öhringen 13:11:00
-
Limesring, Öhringen 13:12:00
-
Cappel, Öhringen 13:13:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 13:14:00
-
Eponastraße, Öhringen 13:15:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 12:57:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 12:58:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 12:59:00
-
Austraße, Öhringen 13:01:00
-
EKZ, Öhringen 13:02:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:06:00
-
Schillerschule, Öhringen 13:13:00
-
Kultura, Öhringen 13:15:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 13:16:00
-
TÜV, Öhringen 13:17:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 13:18:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 13:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 13:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 13:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 13:22:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 13:23:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 13:26:00
-
Westallee, Öhringen 13:28:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 13:29:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 13:30:00
-
Möhrig, Öhringen 13:31:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 13:32:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 13:33:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 13:34:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 13:35:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 13:36:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 13:37:00
-
Austraße, Öhringen 13:39:00
-
EKZ, Öhringen 13:40:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:42:00
-
Schillerschule, Öhringen 13:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:46:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 13:09:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 13:10:00
-
Möhrig, Öhringen 13:11:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 13:12:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 13:13:00
-
Westallee, Öhringen 13:14:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 13:16:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 13:18:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 13:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 13:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 13:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 13:22:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 13:24:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 13:25:00
-
TÜV, Öhringen 13:26:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 13:27:00
-
Kultura, Öhringen 13:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 13:36:00
-
Limesring, Öhringen 13:37:00
-
Cappel, Öhringen 13:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 13:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 13:40:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 13:31:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 13:32:00
-
Möhrig, Öhringen 13:33:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 13:34:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 13:35:00
-
Westallee, Öhringen 13:36:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 13:38:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 13:40:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 13:41:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 13:42:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 13:43:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 13:44:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 13:46:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 13:47:00
-
TÜV, Öhringen 13:48:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 13:49:00
-
Kultura, Öhringen 13:50:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:51:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:53:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 13:35:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 13:36:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 13:37:00
-
Austraße, Öhringen 13:39:00
-
EKZ, Öhringen 13:40:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:42:00
-
Schillerschule, Öhringen 13:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:46:00