Haltestelle Büttelbronner Höhe Huflattichweg in Öhringen
Lindenallee 39,
74613Öhringen
The next departure is direction Bahnhof, Künzelsau.
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 15:48:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 15:49:00
-
Möhrig, Öhringen 15:50:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 15:51:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 15:52:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 15:54:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 15:56:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 15:57:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 15:59:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 16:00:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 16:02:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 16:04:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 16:05:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 16:11:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 16:12:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 16:15:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 16:16:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 16:17:00
-
Brücke, Forchtenberg 16:22:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 16:26:00
-
Kochermühle, Niedernhall 16:29:00
-
Pumpstation, Niedernhall 16:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 16:33:00
-
Rose, Ingelfingen 16:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 16:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 16:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 16:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 16:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 16:45:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 16:03:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 16:04:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 16:05:00
-
Austraße, Öhringen 16:06:00
-
EKZ, Öhringen 16:07:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:09:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:11:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 16:48:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 16:49:00
-
Möhrig, Öhringen 16:50:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 16:51:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 16:52:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 16:54:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 16:56:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 16:57:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 16:59:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 17:00:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 17:02:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 17:04:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 17:05:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 17:11:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 17:12:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 17:15:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 17:16:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 17:17:00
-
Brücke, Forchtenberg 17:22:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 17:26:00
-
Kochermühle, Niedernhall 17:29:00
-
Pumpstation, Niedernhall 17:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 17:33:00
-
Rose, Ingelfingen 17:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 17:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 17:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 17:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 17:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 17:45:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 18:03:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 18:04:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 18:05:00
-
Austraße, Öhringen 18:06:00
-
EKZ, Öhringen 18:07:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 18:09:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 18:11:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 18:48:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 18:49:00
-
Möhrig, Öhringen 18:50:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 18:51:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 18:52:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 18:54:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 18:56:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 18:57:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 18:59:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 19:00:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 19:02:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 19:04:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 19:05:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 19:11:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 19:12:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 19:15:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 19:16:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 19:17:00
-
Brücke, Forchtenberg 19:22:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 19:26:00
-
Kochermühle, Niedernhall 19:29:00
-
Pumpstation, Niedernhall 19:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 19:33:00
-
Rose, Ingelfingen 19:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 19:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 19:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 19:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 19:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 19:45:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 07:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 07:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 07:56:00
-
Austraße, Öhringen 07:58:00
-
EKZ, Öhringen 07:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 08:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 08:08:00
-
Limesring, Öhringen 08:09:00
-
Cappel, Öhringen 08:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 08:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 08:12:00