Haltestelle Büttelbronner Höhe Huflattichweg in Öhringen
Lindenallee 39,
74613Öhringen
The next departure is direction Eponastraße, Öhringen.
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 15:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 15:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 15:56:00
-
Austraße, Öhringen 15:58:00
-
EKZ, Öhringen 15:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 16:08:00
-
Limesring, Öhringen 16:09:00
-
Cappel, Öhringen 16:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 16:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 16:12:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 16:09:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 16:10:00
-
Möhrig, Öhringen 16:11:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 16:12:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 16:13:00
-
Westallee, Öhringen 16:14:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 16:16:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 16:18:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 16:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 16:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 16:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 16:22:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 16:24:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 16:25:00
-
TÜV, Öhringen 16:26:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 16:27:00
-
Kultura, Öhringen 16:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 16:36:00
-
Limesring, Öhringen 16:37:00
-
Cappel, Öhringen 16:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 16:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 16:40:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 16:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 16:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 16:56:00
-
Austraße, Öhringen 16:58:00
-
EKZ, Öhringen 16:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 17:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 17:08:00
-
Limesring, Öhringen 17:09:00
-
Cappel, Öhringen 17:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 17:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 17:12:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 17:09:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 17:10:00
-
Möhrig, Öhringen 17:11:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 17:12:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 17:13:00
-
Westallee, Öhringen 17:14:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 17:16:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 17:18:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 17:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 17:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 17:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 17:22:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 17:24:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 17:25:00
-
TÜV, Öhringen 17:26:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 17:27:00
-
Kultura, Öhringen 17:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 17:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 17:36:00
-
Limesring, Öhringen 17:37:00
-
Cappel, Öhringen 17:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 17:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 17:40:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 17:54:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 17:55:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 17:56:00
-
Austraße, Öhringen 17:58:00
-
EKZ, Öhringen 17:59:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 18:01:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 18:03:00
-
Hallenbad, Öhringen 18:08:00
-
Limesring, Öhringen 18:09:00
-
Cappel, Öhringen 18:10:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 18:11:00
-
Eponastraße, Öhringen 18:12:00
Route:
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 18:09:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 18:10:00
-
Möhrig, Öhringen 18:11:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 18:12:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 18:13:00
-
Westallee, Öhringen 18:14:00
-
Flürle-Ring, Öhringen 18:16:00
-
Verrenberg Sportplatz, Öhringen 18:18:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 18:19:00
-
Verrenberg Golberg, Öhringen 18:20:00
-
Verrenberg Grundschule, Öhringen 18:21:00
-
Verrenberg Ort, Öhringen 18:22:00
-
Verrenberg Wohnmobilpark, Öhringen 18:24:00
-
Verrenberger Weg, Öhringen 18:25:00
-
TÜV, Öhringen 18:26:00
-
Schleifbachweg, Öhringen 18:27:00
-
Kultura, Öhringen 18:28:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 18:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 18:31:00
-
Hallenbad, Öhringen 18:36:00
-
Limesring, Öhringen 18:37:00
-
Cappel, Öhringen 18:38:00
-
Mark-Aurel-Allee, Öhringen 18:39:00
-
Eponastraße, Öhringen 18:40:00