Haltestelle Bolzplatz in Öhringen
Gartenbühlstrasse 36,
74613Öhringen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 16:01:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 16:02:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 16:04:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 16:06:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:08:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:11:00
Route:
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 16:20:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 16:22:00
-
Kastellstraße, Öhringen 16:24:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 16:25:00
-
Otto-Röhm-Str., Öhringen 16:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:29:00
Route:
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 16:25:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 16:27:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 16:28:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 16:30:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 16:32:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 16:33:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 16:39:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 16:40:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 16:43:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 16:44:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 16:45:00
-
Brücke, Forchtenberg 16:50:00
Route:
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 16:35:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 16:36:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 16:38:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 16:40:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 16:42:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:44:00
Route:
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 16:52:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 16:54:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 16:55:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 16:57:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 16:59:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 17:00:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 17:06:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 17:07:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 17:10:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 17:11:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 17:12:00
-
Brücke, Forchtenberg 17:17:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 17:23:00
-
Kochermühle, Niedernhall 17:26:00
-
Pumpstation, Niedernhall 17:27:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 17:28:00
-
Salzstraße, Niedernhall 17:29:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 17:31:00
-
Rose, Ingelfingen 17:35:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 17:36:00
-
Milchwerke, Künzelsau 17:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 17:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 17:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 17:45:00
Route:
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 17:03:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 17:04:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 17:06:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 17:08:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 17:10:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:12:00