Haltestelle Baumerlenbach Erdwerk in Öhringen
Neuenstadter Strasse ,
74613Öhringen
The next departure is direction Künzelsau.
Route:
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 21:52:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 21:54:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 21:55:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 21:57:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 21:58:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 22:00:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 22:02:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 22:03:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 22:09:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 22:10:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 22:13:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 22:14:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 22:15:00
-
Brücke, Forchtenberg 22:20:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 22:24:00
-
Kochermühle, Niedernhall 22:27:00
-
Pumpstation, Niedernhall 22:28:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 22:29:00
-
Salzstraße, Niedernhall 22:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 22:32:00
-
Rose, Ingelfingen 22:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 22:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 22:41:00
-
Kappensteige, Künzelsau 22:42:00
-
Sparkasse, Künzelsau 22:44:00
-
Bahnhof, Künzelsau 22:46:00
Route:
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:25:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 07:27:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 07:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:31:00
Route:
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 07:52:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 07:54:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 07:55:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 07:57:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 07:58:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 08:00:00
-
Ohrnberg Kindergarten, Öhringen 08:02:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 08:03:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 08:09:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 08:10:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 08:13:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 08:14:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 08:15:00
-
Brücke, Forchtenberg 08:20:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 08:24:00
-
Kochermühle, Niedernhall 08:27:00
-
Pumpstation, Niedernhall 08:28:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 08:29:00
-
Salzstraße, Niedernhall 08:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 08:32:00
-
Rose, Ingelfingen 08:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 08:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 08:41:00
-
Kappensteige, Künzelsau 08:42:00
-
Sparkasse, Künzelsau 08:44:00
-
Bahnhof, Künzelsau 08:46:00
Route:
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen
-
Schwöllbronn, Öhringen 07:55:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:59:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 08:01:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 08:03:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:06:00
Route:
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:58:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 08:00:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 08:02:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:04:00
Route:
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen
-
Langenbeutingen Rimmlingshof, Langenbrettach 08:34:00
-
Langenbeutingen Bössinger Straße, Langenbrettach 08:36:00
-
Langenbeutingen Schulstraße, Langenbrettach 08:37:00
-
Langenbeutingen Schule, Langenbrettach 08:38:00