Haltestelle Schloßstraße in Odelzhausen
Schlossstrasse 12,
85235Odelzhausen
The next departure is direction Hauptstraße, Odelzhausen.
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Hauptstraße, Odelzhausen 19:48:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 05:24:00
-
Taxa, Odelzhausen 05:25:00
-
Essenbach, Odelzhausen 05:27:00
-
Orthofen, Sulzemoos 05:28:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 05:30:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 05:31:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 05:33:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 05:34:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 05:35:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 05:36:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 05:36:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 05:37:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 05:38:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 05:39:00
-
Palsweis, Bergkirchen 05:41:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 05:46:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 05:47:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 05:48:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 05:50:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 05:51:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 05:52:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 05:53:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 05:54:00
-
Mitterndorf, Dachau 05:56:00
-
Brucker Straße, Dachau 05:57:00
-
Landratsamt, Dachau 05:58:00
-
Augsburger Straße, Dachau 05:59:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 06:00:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 06:01:00
-
Frühlingstraße, Dachau 06:03:00
-
Bahnhof, Dachau 06:05:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Lukkaer-Straße, Odelzhausen 05:26:00
-
Robert-Bosch-Straße, Odelzhausen 05:27:00
-
Lukka Gärtnerei, Odelzhausen 05:28:00
-
Lukka, Odelzhausen 05:29:00
-
Ebertshausen, Odelzhausen 05:30:00
-
Oberwinden Abzw., Sulzemoos 05:31:00
-
Hilpertsried, Sulzemoos 05:32:00
-
Einsbach Ortsmitte, Sulzemoos 05:34:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 05:35:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 05:36:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 05:36:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 05:38:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 05:39:00
-
Eisolzried, Bergkirchen 05:42:00
-
GADA West, Bergkirchen 05:45:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 05:45:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 05:46:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 05:48:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 05:49:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 05:50:00
-
Mitterndorf, Dachau 05:52:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 05:53:00
-
Familienbad, Dachau 05:54:00
-
Hallenbad, Dachau 05:54:00
-
Kath. Altenheim, Dachau 05:55:00
-
Uhdestraße, Dachau 05:56:00
-
Bahnhof, Dachau 05:58:00
-
Lessingstraße, Dachau 06:01:00
-
Krenmoosstraße, Karlsfeld 06:06:00
-
Karlsfelder Straße, München 06:10:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 05:45:00
-
Taxa, Odelzhausen 05:46:00
-
Essenbach, Odelzhausen 05:47:00
-
Orthofen, Sulzemoos 05:49:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 05:51:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 05:52:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 05:53:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 05:54:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 05:55:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 05:57:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 05:58:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 06:00:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 06:01:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 06:02:00
-
Palsweis, Bergkirchen 06:06:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 06:12:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 06:14:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 06:15:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 06:17:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 06:18:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 06:19:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 06:20:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 06:22:00
-
Mitterndorf, Dachau 06:23:00
-
Brucker Straße, Dachau 06:24:00
-
Landratsamt, Dachau 06:25:00
-
Augsburger Straße, Dachau 06:26:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 06:27:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 06:28:00
-
Frühlingstraße, Dachau 06:30:00
-
Bahnhof, Dachau 06:32:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 06:56:00
-
Taxa, Odelzhausen 06:58:00
-
Essenbach, Odelzhausen 07:00:00
-
Orthofen, Sulzemoos 07:02:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 07:03:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 07:05:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 07:06:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 07:07:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 07:08:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 07:10:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 07:11:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 07:13:00
-
Günding Maibaum, Bergkirchen 07:21:00
-
Günding Eichenweg, Bergkirchen 07:22:00
-
Brucker Straße, Dachau 07:25:00
-
Landratsamt, Dachau 07:26:00
-
Augsburger Straße, Dachau 07:27:00
-
Josef-Effner-Gymnasium, Dachau 07:30:00
-
Steinstraße, Dachau 07:31:00
-
Pollnstraße, Dachau 07:33:00
-
Schulzentrum, Dachau 07:40:00
-
Bahnhof, Dachau 07:47:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 06:59:00
-
Miegersbach Abzw., Odelzhausen 06:59:00
-
Roßbach, Odelzhausen 07:01:00
-
Sittenbach Nelkenweg, Odelzhausen 07:04:00
-
Sittenbach Maibaum, Odelzhausen 07:05:00
-
Unterweikertshofen Sittenbacher Straße, Erdweg 07:08:00
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 07:09:00
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 07:10:00
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg 07:11:00
-
Gaggers, Odelzhausen 07:13:00