Haltestelle Schloßstraße in Odelzhausen
Schlossstrasse 12,
85235Odelzhausen
The next departure is direction Lukka.
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 11:38:00
-
Taxa, Odelzhausen 11:40:00
-
Essenbach, Odelzhausen 11:42:00
-
Orthofen, Sulzemoos 11:44:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 11:46:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 11:47:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 11:48:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 11:49:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 11:50:00
-
Einsbach Römerstraße, Sulzemoos 11:54:00
-
Einsbach Ortsmitte, Sulzemoos 11:56:00
-
Hilpertsried, Sulzemoos 11:57:00
-
Oberwinden Abzw., Sulzemoos 11:58:00
-
Ebertshausen, Odelzhausen 12:01:00
-
Lukka, Odelzhausen 12:02:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Hauptstraße, Odelzhausen 12:16:00
-
Schule, Odelzhausen 12:17:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 12:28:00
-
Taxa, Odelzhausen 12:30:00
-
Essenbach, Odelzhausen 12:32:00
-
Orthofen, Sulzemoos 12:34:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 12:36:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 12:37:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 12:38:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 12:39:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 12:40:00
-
Einsbach Römerstraße, Sulzemoos 12:44:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Hauptstraße, Odelzhausen 13:11:00
-
Schule, Odelzhausen 13:15:00
-
Höfa, Odelzhausen 13:17:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:20:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:22:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:23:00
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:25:00
-
Bayerzell, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:26:00
-
Ebersried Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:27:00
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:30:00
-
Weitenried, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:33:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:36:00
-
Miesberg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:38:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:40:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:42:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 13:13:00
-
Taxa, Odelzhausen 13:14:00
-
Essenbach, Odelzhausen 13:16:00
-
Orthofen, Sulzemoos 13:17:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 13:19:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 13:20:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 13:21:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 13:22:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 13:23:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 13:25:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 13:26:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 13:27:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 13:28:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 13:29:00
-
Palsweis, Bergkirchen 13:32:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 13:37:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 13:39:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 13:40:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 13:42:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 13:43:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 13:44:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 13:45:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 13:47:00
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen 13:48:00
-
Mitterndorf, Dachau 13:51:00
-
Brucker Straße, Dachau 13:53:00
-
Landratsamt, Dachau 13:54:00
-
Augsburger Straße, Dachau 13:55:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 13:57:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 13:58:00
-
Frühlingstraße, Dachau 13:59:00
-
Bahnhof, Dachau 14:00:00
Route:
-
Schloßstraße, Odelzhausen
-
Hauptstraße, Odelzhausen 14:01:00