Haltestelle Pirkhof Wartehäuschen in Oberviechtach
Pirkhof 17,
92526Oberviechtach
The next departure is direction Marktplatz, Vohenstrauß.
Route:
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach
-
Gartenried, Oberviechtach 13:14:00
-
Wildeppenried, Oberviechtach 13:16:00
-
Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach 13:18:00
-
Hannamühle, Oberviechtach 13:20:00
-
Gaisheim, Moosbach 13:22:00
-
Tröbes, Moosbach 13:24:00
-
Saubersrieth, Moosbach 13:27:00
-
Raiffeisenlagerhaus, Moosbach 13:30:00
-
Marktplatz, Moosbach 13:32:00
-
Burgtreswitz Bauer, Moosbach 13:34:00
-
Burgtreswitz Kirche, Moosbach 13:36:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 13:41:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 13:43:00
Route:
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach
-
Plechhammer, Oberviechtach 13:11:00
-
Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach 13:14:00
-
Pullenried Brandhäuser, Oberviechtach 13:15:00
-
Unterlangau, Oberviechtach 13:17:00
-
Tannermühle, Schönsee 13:19:00
-
Mitterlangau, Oberviechtach 13:22:00
-
Pirk, Oberviechtach 13:25:00
-
Oberlangau Wartehäuschen, Oberviechtach 13:27:00
-
Oberlangau Ortsmitte, Oberviechtach 13:28:00
-
Putzhof, Eslarn 13:32:00
-
Gmeinsrieth, Eslarn 13:34:00
-
Heckermühle, Eslarn 13:36:00
-
Bahnhof, Eslarn 13:40:00
-
Putzenrieth, Eslarn 13:43:00
-
Heumaden Abzw., Moosbach 13:47:00
-
Marktplatz, Moosbach 13:50:00
Route:
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach
-
Pirkhof Ruhland, Oberviechtach 15:02:00
-
Werneröd, Oberviechtach 15:04:00
-
Kaserne, Oberviechtach 15:05:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 15:08:00
Route:
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach
-
Gartenried, Oberviechtach 15:18:00
-
Wildeppenried, Oberviechtach 15:20:00
-
Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach 15:22:00
-
Hannamühle, Oberviechtach 15:23:00
-
Gaisheim, Moosbach 15:24:00
-
Tröbes, Moosbach 15:25:00
-
Saubersrieth, Moosbach 15:27:00
-
Raiffeisenlagerhaus, Moosbach 15:29:00
-
Marktplatz, Moosbach 15:45:00
-
Burgtreswitz Bauer, Moosbach 15:47:00
-
Burgtreswitz Kirche, Moosbach 15:48:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 15:52:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 15:53:00
Route:
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach
-
Plechhammer, Oberviechtach 15:18:00
-
Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach 15:22:00
-
Pullenried Brandhäuser, Oberviechtach 15:23:00
-
Unterlangau, Oberviechtach 15:24:00
-
Tannermühle, Schönsee 15:25:00
-
Mitterlangau, Oberviechtach 15:26:00
-
Pirk, Oberviechtach 15:29:00
-
Oberlangau Wartehäuschen, Oberviechtach 15:31:00
-
Putzhof, Eslarn 15:33:00
-
Gmeinsrieth, Eslarn 15:34:00
-
Heckermühle, Eslarn 15:35:00
-
Bahnhof, Eslarn 15:37:00
-
Putzenrieth, Eslarn 15:40:00
-
Heumaden Abzw., Moosbach 15:42:00
-
Marktplatz, Moosbach 15:45:00
Route:
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach
-
Plechhammer, Oberviechtach 15:43:00
-
Tannermühle, Schönsee 15:44:00
-
Unterlangau, Oberviechtach 15:45:00
-
Pullenried Brandhäuser, Oberviechtach 15:46:00
-
Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach 15:46:00
-
Hannamühle, Oberviechtach 15:47:00
-
Pirk, Oberviechtach 15:48:00
-
Oberlangau Wartehäuschen, Oberviechtach 15:49:00
-
Mitterlangau, Oberviechtach 15:50:00
-
Laub Kapelle, Schönsee 15:51:00
-
Schwand, Schönsee 15:52:00
-
Schwand Sägewerke Utz, Schönsee 15:53:00
-
Aschabrücke, Schönsee 15:54:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 15:54:00
-
Abzw. Lindau, Schönsee 15:55:00
-
Hintere Lindau, Schönsee 15:56:00
-
Dietersberg, Schönsee 15:57:00
-
Dietersdorf Ebnet, Schönsee 15:58:00
-
Dietersdorf Kirche, Schönsee 15:59:00
-
Dietersdorf Alte Station, Schönsee 16:00:00
-
Friedrichshäng Wendeschleife, Schönsee 16:01:00
-
Weberhäuser Ortsmitte, Schönsee 16:02:00
-
Johannismühle, Schönsee 16:03:00
-
Waldhäuser, Stadlern 16:04:00
-
Skizentrum, Stadlern 16:05:00
-
Schule, Stadlern 16:06:00
-
Kirchplatz, Stadlern 16:07:00
-
Schwarzach Jacklberg, Stadlern 16:08:00
-
Schwarzach Grenzübergang, Stadlern 16:09:00
-
Schwarzach Ortsmitte, Stadlern 16:10:00
-
Charlottenthal Abzw., Stadlern 16:11:00
-
Charlottenthal, Stadlern 16:12:00
-
Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach 16:13:00
-
Preißhof Abzw., Weiding b Oberviechtach 16:14:00
-
Haberl, Schönsee 16:15:00
-
Aussiedlerhof Utz, Schönsee 16:16:00
-
Zinkl, Schönsee 16:17:00
-
Fa. Weinfurtner, Schönsee 16:18:00
-
Rosenthal Hs. Nr. 3, Weiding b Oberviechtach 16:19:00
-
Holzniederlage Rosenhof, Weiding b Oberviechtach 16:20:00
-
Rackenthal Abzw., Schönsee 16:21:00
-
Gaisthal Ortsmitte, Schönsee 16:22:00
-
Gaisthal Abzw. Bahnhof, Schönsee 16:24:00
-
Waldesruh, Schönsee 16:25:00