Haltestelle Oberviechtach Schulzentrum in Oberviechtach
Teunzer Strasse 7,
92526Oberviechtach
The next departure is direction Weiden.
Route:
-
Schulzentrum, Oberviechtach
-
Krankenhaus, Oberviechtach 14:08:00
-
Hof, Oberviechtach 14:09:00
-
Siedlung, Teunz 14:10:00
-
Ortsmitte, Teunz 14:11:00
-
Reichertsmühle, Niedermurach 14:14:00
-
Voggendorf, Niedermurach 14:15:00
-
Rottendorf, Niedermurach 14:17:00
-
Schömersdorf, Teunz 14:19:00
-
Siedlung, Gleiritsch 14:23:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 14:24:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 14:25:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 14:27:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 14:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 14:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 14:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 14:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 14:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 14:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 14:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 14:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 14:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 14:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 14:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 14:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 14:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 14:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 14:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 14:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 14:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 14:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 14:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 14:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 14:54:00
-
Post, Irchenrieth 14:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 14:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 14:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 14:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 15:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 15:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 15:12:00
Route:
-
Schulzentrum, Oberviechtach
-
Krankenhaus, Oberviechtach 15:08:00
-
Hof, Oberviechtach 15:09:00
-
Siedlung, Teunz 15:10:00
-
Ortsmitte, Teunz 15:11:00
-
Reichertsmühle, Niedermurach 15:14:00
-
Voggendorf, Niedermurach 15:15:00
-
Rottendorf, Niedermurach 15:17:00
-
Schömersdorf, Teunz 15:19:00
-
Siedlung, Gleiritsch 15:23:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 15:24:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 15:25:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 15:27:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 15:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 15:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 15:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 15:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 15:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 15:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 15:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 15:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 15:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 15:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 15:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 15:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 15:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 15:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 15:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 15:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 15:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 15:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 15:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 15:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 15:54:00
-
Post, Irchenrieth 15:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 15:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 15:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 15:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 16:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 16:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 16:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 16:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:12:00
Route:
-
Schulzentrum, Oberviechtach
-
Krankenhaus, Oberviechtach 16:08:00
-
Hof, Oberviechtach 16:09:00
-
Siedlung, Teunz 16:10:00
-
Ortsmitte, Teunz 16:11:00
-
Reichertsmühle, Niedermurach 16:14:00
-
Voggendorf, Niedermurach 16:15:00
-
Rottendorf, Niedermurach 16:17:00
-
Schömersdorf, Teunz 16:19:00
-
Siedlung, Gleiritsch 16:23:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 16:24:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 16:25:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 16:27:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 16:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 16:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 16:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 16:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 16:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 16:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 16:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 16:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 16:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 16:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 16:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 16:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 16:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 16:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 16:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 16:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 16:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 16:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 16:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 16:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 16:54:00
-
Post, Irchenrieth 16:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 16:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 16:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 16:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 17:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 17:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 17:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:12:00
Route:
-
Schulzentrum, Oberviechtach
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 16:16:00
-
Kaserne, Oberviechtach 16:19:00
-
Pirkhof Ruhland, Oberviechtach 16:22:00
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach 16:23:00
-
Gartenried, Oberviechtach 16:24:00
-
Wildeppenried, Oberviechtach 16:26:00
-
Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach 16:28:00
-
Hannamühle, Oberviechtach 16:30:00
-
Gaisheim, Moosbach 16:32:00
-
Tröbes, Moosbach 16:33:00
-
Saubersrieth, Moosbach 16:35:00
-
Raiffeisenlagerhaus, Moosbach 16:37:00
-
Marktplatz, Moosbach 16:38:00
-
Burgtreswitz Bauer, Moosbach 16:40:00
-
Burgtreswitz Kirche, Moosbach 16:41:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 16:45:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 16:46:00
Route:
-
Schulzentrum, Oberviechtach
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 16:16:00
-
Kaserne, Oberviechtach 16:19:00
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach 16:23:00
-
Plechhammer, Oberviechtach 16:25:00
-
Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach 16:27:00
-
Pullenried Brandhäuser, Oberviechtach 16:28:00
-
Unterlangau, Oberviechtach 16:29:00
-
Tannermühle, Schönsee 16:30:00
-
Mitterlangau, Oberviechtach 16:31:00
-
Pirk, Oberviechtach 16:34:00
-
Oberlangau Wartehäuschen, Oberviechtach 16:36:00
-
Oberlangau Ortsmitte, Oberviechtach 16:37:00
-
Putzhof, Eslarn 16:39:00
-
Gmeinsrieth, Eslarn 16:40:00
-
Heckermühle, Eslarn 16:41:00
-
Bahnhof, Eslarn 16:44:00
-
Putzenrieth, Eslarn 16:47:00
-
Heumaden Abzw., Moosbach 16:51:00
-
Marktplatz, Moosbach 16:54:00
Route:
-
Schulzentrum, Oberviechtach
-
Am Schießanger, Oberviechtach 16:58:00
-
Eigelsberg, Oberviechtach 16:59:00
-
Niesaß, Oberviechtach 17:00:00
-
Ortsmitte, Dieterskirchen 17:04:00
-
Bach, Dieterskirchen 17:06:00
-
Warnthal, Neunburg vorm Wald 17:10:00
-
Oberaschau, Neunburg vorm Wald 17:12:00
-
Mitteraschau, Neunburg vorm Wald 17:14:00
-
Unteraschau, Neunburg vorm Wald 17:16:00
-
Freibad, Neunburg vorm Wald 17:17:00
-
Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 17:19:00
-
Amberger Straße, Neunburg vorm Wald 17:21:00
-
Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 17:22:00