Haltestelle Frauenornau in Obertaufkirchen
Frauenornau 12,
84419Obertaufkirchen
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Frauenornau, Obertaufkirchen
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 08:24:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 08:26:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 08:28:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 08:30:00
-
Hilgen, St. Wolfgang 08:32:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:33:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:35:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:37:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:38:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:39:00
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:40:00
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:41:00
-
Angermeier, Haag i. OB 08:44:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 08:45:00
Route:
-
Frauenornau, Obertaufkirchen
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 11:48:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 11:49:00
-
Grapolding, Schwindegg 11:50:00
-
Allersheim, Schwindegg 11:51:00
-
Haager Straße, Schwindegg 11:52:00
-
Apotheke, Schwindegg 11:53:00
-
Bahnhof, Schwindegg 11:54:00
-
Zugspitzstraße, Schwindegg 11:55:00